|
Данное уведомление носит исключительно информационный характер и никоим образом не связано с гарантийными обязательствами, включая потерю товарного вида оборудования. Информация в данном уведомлении может быть использована Вами на свой страх и риск. Компания Cisco оставляет за собой право изменять содержание данного уведомления.
Затрагиваемый уведомлением продукт: AIR-AP1240AG
Описание проблемы:
Из-за ошибки допуска на производстве, некоторые из ушек монтажного кронштейна располагаются параллельно монтажной плоскости (рис. 1).
Рисунок 1.
Все 4 ушка должны располагаться под углом 1-3 градуса к монтажной плоскости для правильного и свободного крепления точки доступа к монтажному комплекту (рис. 2).
Рисунок 2.
Предпосылки:
При осмотре нового материала было выявлено, что ушки на монтажном комплекте изготовляются под определенным углом. Что может периодически создавать проблемы при креплении точки доступа к монтажному комплекту.
Приблизительно в то же самое время маркетинговый отдел получил замечания от некоторых клиентов, которые жаловались на проблемы с креплением точек доступа к монтажным комплектам. Было установлено, что ушки не располагаются под определенным углом к монтажной плоскости.
Также было установлено, что некоторые клиенты пытаются прикрепить монтажный комплект к точке доступа до непосредственной установки. Необходимо было приложить определенное усилие, чтобы добиться соединения двух элементов. Благодаря этому замечанию, было предположено, что ушко располагается неправильно относительно монтажной плоскости.
Метод решения проблемы:
- Первый шаг: исследуйте все 4 ушка, чтобы убедиться, что они располагаются под углом 1-3 градуса к монтажной плоскости (рис. 2). Если ушки параллельны монтажной плоскости (рис. 1), необходимо воспользоваться шлицевой отверткой для придания им правильного угла.
Рисунок 3.
- Второй шаг для ушек, которые параллельны монтажной плоскости: вставьте шлицевую отвертку в промежуток между ушком и кромкой поверхности монтажного комплекта (рис. 4, рис. 5), обеспечив необходимый угол.
Рисунок 4.
Рисунок 5.
|