Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell и CompTek представили решения для бизнеса

20 июля 2016 г.dell

В начале июля компания CompTek пригласила своих партнеров в один из подмосковных отелей для участия в увлекательном и познавательном мероприятии, посвященном новым решениям Dell для корпоративных заказчиков.

Деловая программа открылась рассказом о преимуществах новой многоуровневой программы Dell PartnerDirect. Рузанна Цатурян, менеджер по работе с партнерами (Dell), показала участникам семинара, как уровень активного участия в программе открывает возможность большего использования инструментов для бизнеса с Dell и получения вознаграждений.

Евгений Горшков, менеджер по маркетингу клиентских решений (Dell), обозначил тенденции развития IT-рынка, заставляющие многие компании выстраивать работу в соответствии с новыми задачами, диктующими выбор коммерческих клиентских систем. О новых возможностях и преимуществах Dell Wyse рассказал Андрей Комаровский, руководитель направления VDI.

Известно, что на сегодняшний день компания Dell предлагает широкий выбор коммутаторов для любой инфраструктуры. Сергей Гусаров, консультант по сетевым решениям, представил решения Dell для программно-конфигурируемых сетей.

Компания Dell занимает одно из лидирующих положений по традиционным системам хранения данных, поэтому обзор решений Dell для хранения данных в изложении Федора Павлова, консультанта по технологиям хранения, стал естественным продолжением главных тем семинара.

По окончании деловой части мероприятия участники разделились на команды, получили задания и отправились на подготовленных внедорожниках искать метки, ориентируясь на местности по топографической карте. Сложность заключалась не только в ориентировании и нахождении нужных знаков, но и в умении ювелирно управлять тяжелым внедорожником при прохождении опасных грязевых участков с глубокой колеей, иногда приходилось направлять машину по кустам и бездорожью. Кроме того, участники посоревновались в меткости: удачные попадания из охотничьего арбалета и пневматического пистолета по мишеням добавили очки в командном зачете. Награды были вручены победителям на вечернем банкете.

Фотографии с мероприятия:

Полный фотоотчет можно найти в альбоме нашей группы в социальной сети Facebook (для просмотра не требуется регистрация).
Присоединяйтесь к нам! Будьте в курсе последних событий, отмечайте себя на фотографиях, делитесь с друзьями!

Презентации с прошедшего мероприятия Вы сможете найти на сайте компании CompTek.

Компания CompTek является авторизованным дистрибутором Dell в России. Если Вы заинтересованы в получении дополнительной информации о серверном оборудовании и системах хранения, настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах Dell, хотите стать нашим партнером, получить прайс-лист или коммерческое предложение, присылайте запрос на электронный адрес dell@comptek.ru или свяжитесь со специалистом отдела продаж по телефону +7 (495) 789-65-65.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell