Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell XPS 13 – самый маленький в мире 13-дюймовый ноутбук с превосходным качеством изображения

30 сентября 2016 г.dell

Компания Dell представляет ноутбук XPS с высокой графической производительностью и превосходным качеством изображения, способный открыть новую страницу в вашей карьере, помочь в знакомстве с новыми странами и скрасить часы досуга. Новый продукт предназначен для работы, развлечений и создания контента.

Оснащенный мощной начинкой и удовлетворяющий потребности взыскательных пользователей, XPS 13 (9360) является самым маленьким на рынке ноутбуком с 13-дюймовым экраном. Это стало возможным благодаря применению дисплея InfinityEdge, который практически не имеет рамки. Новая модель оснащается еще более мощными процессорами и батареей. Ноутбук выпускается в серебристом корпусе. Нововведения и отличительные черты:

  • Процессоры Intel® Core™ седьмого поколения;
  • Батарея с увеличенной до 60 Вт/ч емкостью, которая обеспечивает большее время автономной работы: до 22 часов с экраном формата Full HD и до 13 часов1 с экраном формата QHD+;
  • Беспроводной Wi-Fi-адаптер Killer Wireless-AC 1535;
  • Практически безрамочный дисплей Full HD и дисплей UltraSharp InfinityEdge формата QHD+ с превосходным качеством изображения от компании Dell;
  • 13,3-дюймовый экран в 11-дюймовом корпусе;
  • Самый маленький 13-дюймовый ноутбук на планете2, толщина корпуса – 9-15 мм, начальный вес – 1,22 кг;
  • Механически обработанный алюминий, углеродное волокно и защитное стекло Corning Gorilla Glass в конструкции корпуса дают высокую износостойкость и надежность и придают устройству превосходный внешний вид.

Защитите свою систему для работы в самых непредвиденных ситуациях при помощи Dell Premium Support – услуги поддержки от компании Dell для частных пользователей, которая включает проактивное наблюдение за аппаратным и программным обеспечением. Dell стала первой и является единственной на рынке компанией, одновременно предлагающей автоматизированную проактивную поддержку, доступ к техническим экспертам в режиме 24/7, выезд технического специалиста после дистанционной диагностики и поддержку программного и аппаратного обеспечения.

Ноутбук XPS 13 (9360) появится в продаже в России с 4 октября 2016 г. по рекомендуемой розничной цене (включая НДС) 96 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации, желаете получить коммерческое предложение, присылайте запрос на электронный адрес dell@comptek.ru или свяжитесь со специалистом отдела продаж по телефону +7 (495) 789-65-65.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell