Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

К новым знаниям — вместе с Cisco Expo Learning Club!

learningcisco

Учебный Центр CompTek присоединился к программе «Cisco Expo Learning Club», основной целью которой является повышение уровня образования и квалификации заказчиков Cisco в России. Этот проект представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и её партнёрами специально для участников клуба — специалистов, интересующихся технологиями Cisco.

Участникам клуба, в зависимости от их статуса, предоставляется возможность получения скидок на обучение Cisco в Учебном Центре CompTek. А уже 11 марта 2011 г. начнёт работу еженедельный бесплатный образовательный семинар «Каждый четверг вместе с Cisco», в котором специалисты компании CompTek примут самое активное участие. Ну, и конечно, участников промо-акций, соревнований сетевых специалистов ждут призы, подарки, и многое другое!

Будем рады видеть вас среди участников CISCO EXPO Learning Club! Следите за обновлениями на сайте клуба и сайте учебного центра - http://www.comptek.ru/learning.

Все интересующие Вас вопросы, можно задать:
По электронной почте:
По телефону: +7 (495) 789-65-65.

follow CiscoTrainings