Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Курсы по оборудованию LifeSize - только в Учебном центре CompTek!

learninglifesize

Учебный центр CompTek сообщает о старте нового учебного курса «Построение решений для видеоконференцсвязи на оборудовании LifeSize».  На новый – и пока единственный в России – трёхдневный курс по системам ВКС LifeSize  начинается набор слушателей.  
Администрация Учебного центра дарит всем, кто хотел бы пройти обучение 15–17 июня 2011 г, бонус в виде скидки 33%!

Курс «Построение решений для видеоконференцсвязи на оборудовании LifeSize» сoздан и читается сертифицированными инженерами CompTek, имеющими значительный опыт в работе с оборудованием различных производителей.

Предлагаемый курс посвящён устройству систем ВКС, вопросам самостоятельного проектирования, установки и эксплуатации систем видеоконференцсвязи на основе решений LifeSize.  В программу включены практические занятия, выполняемые на действующем оборудовании, установленном в лаборатории Учебного центра.

Компания LifeSize - одна из самых динамично развивающихся компаний в мире - была основана в США в 2003 г  ветеранами рынка ВКС, поэтому изначально в архитектуру продуктов были заложены последние достижения технологии, стандарты и подходы.  Мы предлагаем вам пройти обучение, основанное на работе с решениями лидеров отрасли ВКС, приобрести необходимые знания и навыки, способные придать новый импульс развитию вашей карьеры. По оценкам аналитиков, количество пользователей видеоконференцсвязи в мире за следующие 5 лет вырастет в 10 раз, и, в первую очередь, в бизнес-сегменте. Для всех игроков рынка ВКС открываются огромные возможности, и очень важно эти возможности не упустить.

Записаться на курсы или задать вопросы по обучению можно по телефону: +7 (495) 789-65-65 или по электронной почте:

Будем рады видеть вас в нашем Учебном центре!