Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

В Учебном центре CompTek прошел специализированный тренинг по решениям Ubiquiti

1 сентября 2016 г.ubiquitilearning

C 30 августа по 2 сентября 2016 г компания Ubiquiti проводит в Учебном центре CompTek специализированный тренинг для будущих инструкторов (Train-the-Trainer) по самым популярным линейкам оборудования AirMAX и UniFi. На курс были приглашены сотрудники дистрибуторов из Восточной Европы и России. По завершении учебной программы запланировано проведение экзаменов, по результатам которых слушателям, успешно прошедшим испытания (в том числе и инженерам КомпТек), будет присвоено звание сертифицированного инструктора Ubiquiti и право проводить обучение по работе с решениями компании.

Учебный центр CompTek – один из старейших в России, где читаются как базовые сертифицированные курсы от производителей телекоммуникационного оборудования, так и авторские, созданные инженерами КомрТек. Уже более 20 лет в расписании Учебного центра присутствуют курсы по беспроводным сетям передачи данных. Содержание учебных блоков изменяется вместе с развитием беспроводных технологий. Однако, методический подход, примененный при создании любого курса, позволяет слушателям, получив базовые теоретические знания, самостоятельно осваивать все новинки этого быстро развивающегося направления коммуникаций.

В ближайших планах Учебного центра CompTek – создание специализированного курса по оборудованию Ubiquiti – следите за новостями!


Другие новости Ubiquiti:

  • 21 апреля 2017 г.

    Мы рады пригласить вас на конференцию Ubiquiti Networks®, на которой будут представлены решения из продуктовых линеек airMAX®, airFiber®, UniFi®, и AmpliFi™.

  • 21 марта 2017 г.

    В связи с уязвимостью, обнаруженной в части кода airOS (и, соответственно, влияющей на все устройства, использующие эту систему в работе), в редком ряде случаев злоумышленник может получить доступ к оборудованию, если администратор устройства, залогиненный на него, откроет в том же браузере специально сгенерированный URL.

  • 21 декабря 2016 г.

    Этот очерк — следующий в череде рассказов про обновления едва ли не самой успешной линейки компании Ubiquiti — точек доступа семейства UniFi