Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости Cisco

10 декабря 2018 г.ciscosolutions
  • Cisco Hyperflex сертифицирован для SAP HANA

    Cisco Hyperflex сертифицирован SAP для решений SAP HANA. Это важнейшее достижение для компании Cisco, т. к. сертификация HANA является золотым стандартом в области HCI и еще раз подтверждает соответствие наших продуктов самым высоким требованиям в области критически важных рабочих нагрузок.
    Подробнее здесь

  • Cisco Hyperflex признан одним из лидеров рынка гиперковергентных систем

    Решение Cisco Hyperflex попало в квадрат лидеров гиперконвергентного рынка по версии Forrester research. В отчете рассказано, насколько каждый поставщик соответствует ключевым критериям в области эффективности HCI, что помогает заказчикам выбрать наиболее подходящего вендора. В исследовании отмечается, что решение Cisco Hyperflex построено в результате R&D партнерства с Springpath. После приобретения этой компании Cisco значительно доработала решение Hyperflex в таких областях, как поддержка других гипервизоров и контейнеров, а также расширила возможности кластера для критически важных приложений и т. д. Все это поспособствовало построению максимально надежной и производительной системы.
    Ознакомиться с отчетом можно здесь

  • SAP Data Hub переезжает в Hyperflex

    В ноябре станет доступной платформа SAP Data Hub на базе контейнерной архитектуры внутри Hyperflex. Это позволит разместить всю разнородную инфраструктуру SAP на базе единой единой вычислительной платформы Cisco. Ни одна другая гиперконвергентная платформа на это не способна.
    Подробнее здесь

  • Cisco расширяет возможности коллаборации с Microsoft Azure Stack

    Cisco стала первым вендором на рынке, который может добавлять узлы в кластер Microsoft Azure Stack без заказа профессионального сервиса. В данный момент это решение не распространено в России, однако Microsoft делает на него все больший акцент в связи с необходимостью локалього хранения данных.
    Демонстрация преимуществ на видео

  • Cisco повышает защищенность сетей с решением Cisco SD-WAN

    Cisco объединяет технологии программно-определяемых глобальных сетей (software-defined wide area network, SD-WAN) и информационной безопасности, чтобы помочь организациям быстро, эффективно и безопасно использовать облачные технологии. Ранее решения SD-WAN вынуждали ИТ-специалистов выбирать между функциональностью приложений и информационной безопасностью. Совершенствуя свое портфолио SD-WAN, компания Cisco учла новые реальности облачной границы. Решение Cisco SD-WAN, отличающееся простотой и масштабируемостью, поможет ИТ-персоналу улучшить опыт использования приложений и повысить продуктивность пользователей. Теперь лучшие в своем классе технологии информационной безопасности могут быть реализованы везде: от филиала компании до всего облака. Также в решении теперь есть динамическая оптимизация маршрутизации приложений MS Office 365.
    Подробнее здесь

  • Коммутаторы Cisco Catalyst 9000 Cisco повышают доступность интенционно-ориентированных сетей

    Cisco расширила портфолио инновационных коммутаторов Cisco Catalyst 9000 на все уровни доступа для проводных и беспроводных сетей, включая филиалы. Теперь модель интенционно-ориентированной сети может быть реализована в проекте любого масштаба, и еще больше заказчиков получат построенные на ее основе более «умные», простые и защищенные сети.

    Коммутаторы Cisco Catalyst 9000 изначально разрабатывались для интенционно-ориентированных сетей. Они функционируют под управлением единой открытой и программируемой операционной системы, которая управляет также всеми продуктами для сетей доступа и WAN. Это помогает заказчикам Cisco могут быстрее внедрять инновации, упрощать ИТ-операции и сокращать издержки. Подробнее здесь

  • Cisco признана лидером на рынке решений пограничной маршрутизации

    Cisco названа лидером исследования 2018 Gartner Magic Quadrant for the WAN Edge Infrastructure. В отчете оценивалась эффективность решений пограничной маршрутизации.
    Подробнее здесь

  • Cisco в очередной раз признана лидером на рынке ВКС

    Решения Cisco признаны лидерами в исследовании IDC MarketScape: Worldwide Enterprise Videoconferencing 2018 Vendor Assessment. Отчет представляет собой количественную и качественную оценку характеристик, которые отражают позиции вендора на рынке видеоконференцсвязи. В рамках исследования IDC изучили продукты 12 основных глобальных поставщиков в области ВКС.
    Подробнее здесь

  • Новая версия платформы конференций Cisco Meeting Server
    Вышла новая версия платформы конференций Cisco Meeting Server 2.4.

    Ключевые изменения по сравнению с предыдущими версиями:
    • расширение списка поддерживаемых браузеров (технология WebRTC): Chrome, Firefox, Safari;
    • оптимизация работы в браузере Chrome на мобильных устройствах под управлением ОС Android;
    • поддержка записи видеоконференций с качеством до FullHD 1080p30;
    • усовершенствованные механизмы управления конференциями посредством Cisco Meeting Management (отображение запланированных конференций, новые фильтры для поиска конференций и участников в конференциях, индикация активности пользователей в конференциях).
    • дополнительные возможности управления участниками из интерфейса Skype for Business в гибридных конференциях (Dual-Homed Conference).

    Новая версия платформы здесь

  • Вышло обновление облачного сервиса конференций Cisco Webex Meetingsr

    Самый большой в мире облачный сервис конференций Cisco Webex продолжает пополняться новыми функциями, направленными на обеспечение удобной работы с видеосвязью как из приложения на ПК или мобильном устройстве, так и с традиционной видеосистемой.
    Последние обновления здесь

  • В Cisco Jabber появились новые удобные функциональные возможностиr

    В унифицированном программном клиенте Cisco Jabber 12.1 появился ряд новых функций, который делают его еще эффективнее и удобнее. Так, пользователям теперь доступны поддержка нескольких телефонных линий и чат-ботов, а также поддержка постоянных чат-комнат на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.


Другие новости Cisco: