Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Последние публикации АLЕ в СМИ

21 декабря 2018 г.alcatel-lucent

«Умные» решения Alcatel-Lucent для гостиниц

Компания Alcatel-Lucent Enterprise совместно с партнером, компанией ETK networks solution, представила «умные» решения для гостиничного бизнеса на площадке Hotelkompetenzzentrum, продемонстрировав интерактивные номера, показывающие, как внедрить в отеле решения на базе технологий Интернета вещей и с их помощью предложить гостям индивидуальное обслуживание.

Современные мобильные технологии, отмечают в ALE, коренным образом меняют гостиничный бизнес. Если раньше одним из основных источников дохода для отелей были телефонные звонки, то сегодня постояльцы гостиниц предпочитают пользоваться другими каналами. Решение Mobile Guest Softphone помогает получать уведомления о новых активностях, интересных местах, событиях и различных услугах отелей. Кроме того, оно помогает отвечать на вопросы, например, «Что сегодня в меню?», «Где находится спортзал?», «Можно заказать два кресла в театре?». Даже после того, как гости покинули гостиницу, они по желанию могут получать рассылку о выгодных акциях и возможностях простого бронирования номеров для следующей поездки. Сетевые и коммуникационные решения Alcatel-Lucent Enterprise на базе современных технологий голосового управления, искусственного интеллекта, мобильных коммуникаций и геолокационных сервисов позволяют реализовать простой и защищенный доступ к цифровым услугам на различных устройствах.

Полная версия: www.bytemag.ru

2018: Анонс

Компания Alcatel-Lucent Enterprise 27 ноября 2018 года сообщила о том, что дополнила свое решение для беспроводных сетей компонентой OmniAccess Stellar LBS. Технологические нововведения помогут расширить цифровое взаимодействие, улучшить качество обслуживания клиентов и повысить их лояльность за счет сервисов, учитывающих местоположение пользователя.

OmniAccess Stellar LBS призвано повысить качество взаимодействия с потребителями посредством различных персонализированных сервисов. С помощью LBS компании могут оценить и проанализировать, как используются их площади, и с учетом полученной информации увеличить выручку, повысить эффективность сотрудников и сократить издержки. Решение задействует сразу две технологии — Bluetooth Low Energy (BLE) для пользователей мобильных телефонов и Stellar Wi-Fi для сервисов, использующих местоположение.

Полная версия: www.tadviser.ru

OmniAccess Stellar LBS поддерживает сервисы геолокации

Компания Alcatel-Lucent Enterprise дополнила свое решение для беспроводных сетей компонентой OmniAccess Stellar LBS. Технологические нововведения помогут расширить цифровое взаимодействие, улучшить качество обслуживания клиентов и повысить их лояльность за счет сервисов, учитывающих местоположение пользователя.

Прогнозируется, что число людей, использующих смартфоны, к 2019 году превысит 5 миллиардов. Аналогичное исследование демонстрирует, что потребители чаще совершают покупки, когда реклама имеет адресный подход и учитывает окружающую обстановку. Технология LBS, позволяющая использовать местоположение клиентов, дает возможность для увеличения выручки и улучшает впечатление от использования сервиса.

Решение Alcatel-Lucent OmniAccess Stellar LBS помогает повысить качество взаимодействия с потребителями посредством различных персонализированных сервисов. С помощью LBS компании могут оценить и проанализировать, как используются их площади, и с учетом полученной информации увеличить выручку, повысить эффективность сотрудников и сократить издержки. Решение задействует сразу две технологии — Bluetooth Low Energy (BLE) для пользователей мобильных телефонов и Stellar Wi-Fi для сервисов, использующих местоположение.

Полная версия: www.itweek.ru


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.