Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Alcatel-Lucent Enterprise вошла в состав франко-российской торговой палаты

8 июля 2020 г.alcatel-lucent

Alcatel-Lucent Enterprise, ведущий поставщик коммуникационных, сетевых и облачных решений, вошла в состав Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie). Для компании это возможность увеличить экспозицию на рынке, расширить деловое сотрудничество и установить партнерские отношения с компаниями-членами CCI France Russie.

Миссия CCI France Russie — укрепление экономических и торговых связей между Францией и Россией, содействие перекрестным инвестициям и конструктивному диалогу. Сегодня это крупнейшая сеть, объединяющая французский бизнес в России. Палата насчитывает более 400 компаний, которые регулярно принимают участие в мероприятиях, круглых столах и семинарах.

Сегодня из-за пандемии во всем мире сформировался повышенный спрос на системы для онлайн-работы, и здесь Alcatel-Lucent Enterprise есть что предложить, — говорит Наталья Панфилова, директор по стратегическому развитию и маркетингу. — Наше решение Rainbow, недавно получившее награду Teleworking Solutions Excellence Award, обеспечивает непрерывность и безопасность бизнеса в более чем 100 странах. Настало время оценить его и российским заказчикам. Вступление в состав Франко-российской торгово-промышленной палаты дает нам возможность продемонстрировать нашу облачную платформу большому количеству новых потенциальных клиентов.

Источник: http://www.connect-wit.ru/alcatel-lucent-enterprise-voshla-v-sostav-franko-rossijskoj-torgovo-promyshlennoj-palaty.html


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.