Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Выездной партнерский семинар
"Решение на платформе Avaya Communication Manager"

avayalearningсеминар

22 - 25 апреля 2008 года компании CompTek и AVAYA проводят ежегодный совместный семинар "Решения на платформе Avaya Communication Manager".

Выездной семинар, организуемый в рамках партнерской программы "Работаем вместе!", будет проведен в подмосковном пансионате "Планерное". Cеминар пройдет в традиционном формате трехдневного обучения.

Курс предназначается специалистам по продажам, руководителям коммуникационных проектов, инженерам предпродажной поддержки.

Задача семинара - подготовить специалистов в области продаж, ведения проектов и составления конфигураций для компаний-партнеров.

Особенности учебной программы:

Учебная программа раскрывает особенности дизайна и конфигурации проектов различного размера и структуры: от минималистских решений для малых офисов – до "тяжелых" контакт-центров. В программе семинара особое внимание будет уделено недавно вышедшему релизу - Avaya Communication Manager 5.0 и связанным с этим изменениям как в аппаратной, так и в программной части.

Отличительной особенностью программ, разработанных в Учебном Центре CompTek, является сочетание глубины и актуальности теоретического материала и его практической ориентированности. Программа курса сформирована на основе многолетней практики CompTek.

Завершающим этапом занятий станет тестирование, по результатам которого выдается сертификат от Учебного Центра CompTek.

Программа курса:

  • Обзор "классической" TDM-платформы Definity, используемых модулей и конструктивных элементов.
  • Платформа Communication Manager, варианты серверов и медиа-шлюзов, архитектурные особенности. Взаимная применимость и сочетаемость различных шлюзов и управляющих комплексов.
  • Архитектура и топология распределенных систем на базе Communication Manager ПО Communication Manager - виды ПО и офферы, система лицензирования и учета лицензий, 9-уровневая модель учета емкости. Обновления и миграции.
  • SIP и его влияние на архитектуру системы. Home и Edge сервера, взаимодействие в SIP-сети. SIP-транкинг и передача расширенной информации. Приложения и перспективы развития.
  • DECT и IP DECT - преимущества и недостатки, применимость для различных задач.
  • Голосовая почта. Встроенные и внешние решения.
  • Центры Обработки Вызовов, логика работы колл-центров и контакт-центров, архитектура и лицензирование. Тенденции развития.
  • IP Office, обзор архитектуры и основные компоненты. Разница платформ IP400 и IP500.
  • Принципы и методы построения конфигураций. Использование расчетного шаблона. Работа с GES/ASD. Понятие квотирования, дисконтирования и заказа.

Курс проводит Андрей Богачев, ACS-D-сертифицированный специалист по дизайну телефонных систем, CompTek

Для участия в семинаре необходимо оформить заявку.

Условия участия:

Дата проведения семинара: 22-25 апреля 2008 года

Место проведения: Пансионат "Планерное" (схема проезда)

Регистрационный взнос: 14000 рублей (включая НДС)

В сумму регистрационного взноса включены: обучение, учебные материалы, сдача экзамена, а также проживание в одноместном номере и питание.

Заявки принимаются до 15 апреля 2008 года

Внимание!Число мест на курсах ограниченно.
К участию в семинаре приглашаются только представители компаний-партнеров CompTek


Контакты:

    По организационным вопросам вы можете обращаться в оргкомитет:

    по электронной почте

    по телефонам:
    +7 (495) 745-25-25 доб. 1443 Светлана Клементьева
    +7 (495) 745-25-25 доб. 1448 Мария Цимбалова


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html