Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Среди звёзд

avaya

    Компания CompTek стала лучшим дистрибутором AVAYA в номинации "За высокий профессионализм в развитии канала регулярных продаж".

    Один из ведущих мировых поставщиков приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций - компания AVAYA - провела традиционную церемонию награждения своих лучших партнеров по итогам 2007 года. Церемония прошла 8 февраля в рамках Ежегодного Партнерского форума "Клуб Звезд", объединяющего ведущие IT-компании России и стран СНГ. Представители дистрибьюторов, системных интеграторов и дилеров Avaya, которым удалось добиться значительных результатов в реализации проектов на основе перспективных решений Avaya, собрались в Нахабино, в Le Meridien Country Club.

    Компания CompTek удостоилась звания лучшего дистрибутора 2007 г в номинации "За высокий профессионализм в развитии канала регулярных продаж" и в очередной раз подтвердила свое лидерство, опираясь на продвижение высокотехнологичных решений и квалификацию своих сотрудников.

    "В 2007 году оборот продаж компании в России вырос на 37%. Данный результат во многом обусловлен общей стратегией Avaya, нацеленной на расширение сотрудничества с партнерами. Без их активных усилий по продвижению решений нашей компании на российском рынке нам бы не удалось добиться подобного результата, - комментирует Вячеслав Морозов, Директор по работе с партнерами Avaya в России и СНГ. - Рост продаж Avaya также связан с увеличением числа авторизованных партнеров и заметным повышением их экспертизы. Особенно хотелось бы отметить достижения наших партнеров в области продвижения корпоративной IP-телефонии и контакт-центров, где Avaya уверенно сохраняет лидерские позиции".

    "Награды, ежегодно присуждаемые партнерам от имени AVAYA, дорогого стоят, - прокомментировал событие Алексей Вомпе, Заместитель Генерального директора CompTek. - Этими наградами отмечают компании, работающие на одном из самых высококонкурентных рынков. AVAYA - лидер своего рынка не только по объему клиентской базы и ежегодных продаж, компания - старейший технологический лидер своей отрасли, бережно сочетающий исторические наработки с инновационными технологиями. Я очень рад, что на протяжении ряда лет наша работа, работа команды КомпТек, получает высшие награды от AVAYA. И особенно приятно, что отмечают нас в номинации за профессионализм".


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html