Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Выездной партнерский семинар по решениям компании AVAYA

avayapartprogram_seminarsсеминар

22—25 мая 2012 года компании CompTek и AVAYA проводят ежегодный совместный семинар.
Семинар будет посвящен нынешнему состоянию и путям дальнейшего развития телекоммуникационных решений Avaya.

Семинар, организуемый в рамках партнерской программы "Работаем вместе!", пройдет в привычном формате трехдневного обучения. Участники семинара смогут повысить уровень своей профессиональной квалификации, а также получат возможность обсудить актуальные вопросы на Круглом столе с участием представителей компании Avaya.

Материал семинара предназначен специалистам по продажам, руководителям коммуникационных проектов, составителям конфигураций и инженерам предпродажной поддержки. Предполагается, что участники семинара знакомы с современными телекоммуникациями и имеют базовое представление об оборудовании Avaya.

Программа семинара ориентирована на понимание архитектуры, структуры и методов технического дизайна современных телекоммуникационных решений Avaya и будет включать как обзорные сведения, так и детализацию архитектуры различных платформ.

Задача семинара - повышение квалификации специалистов в области продаж, ведения проектов и дизайна конфигураций для компаний-партнеров. В свете постоянно растущих требований заказчиков, непрерывного развития функциональности телекоммуникационных решений, а также принимая во внимание сертификационные требования вендора, важность поддержания квалификации сотрудников сложно переоценить.

Завершающим этапом работы семинара станет тестирование, по результатам которого выдается сертификат от Учебного Центра CompTek.

Для регистрации заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму.

Пожалуйста, примите во внимание, что число мест на семинаре ограничено. Чем раньше Ваша заявка будет подана, тем больше у Вас шансов занять одно из этих мест.

Обращаем ваше внимание, что участие в семинаре возможно только для представителей компаний-партнеров CompTek.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Дата проведения семинара: 22 - 25 мая 2012 года

Место проведения: подмосковный отель "Планерное"

Схема проезда: www.president-hotel.ru/planernoe/contacts

Стоимость участия в семинаре (вкл. НДС 18%):

  • Регистрационный взнос - 9000,00 рублей ( вкл. участие в семинаре, раздаточные материалы, трехразовое питание, кофе-паузы, трансфер)
  • Проживание в двухместном номере отеля 3 суток - 6000,00 рублей
Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и получить подтверждение от оргкомитета.

Заявки принимаются до 11 мая 2011 года.

КОНТАКТЫ:

    По организационным вопросам вы можете обращаться в Оргкомитет:

    по электронной почте

    по телефонам:

      +7 (495) 789-65-65 доб. 1443 Светлана Клементьева
      +7 (495) 789-65-65 доб. 1448 Мария Цимбалова


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html