Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Программа «WiFi-NETCONNECT»

24 марта 2020 г.commscope

Дистрибутор телекоммуникационного оборудования – компания CompTek совместно с CommScope продлевают промопрограмму «WiFi-NETCONNECT» до 30 сентября 2020 г.

Компания CommScope – крупнейший в мире производитель СКС с более чем 60-летним опытом создания коммуникационного оборудования. В продуктовый портфель компании входят проверенные временем и востребованные на рынке бренды, такие как Ruckus®, SYSTIMAX®, NETCONNECT®

Промопрограмма распространяется на базовое портфолио структурированного кабельного решения NETCONNECT для соединения беспроводного оборудования в единую корпоративную сеть. Приобретая оборудование Ruckus в CompTek в рамках объявленной акции, вы получаете возможность приобрести компоненты СКС NETCONNECT по специальным ценам.

Медные решения NETCONNECT, спроектированные с учетом потребностей заказчиков и произведенные на собственных заводах CommScope, – идеальное сочетание качества и цены. СКС марки NETCONNECT – это надежное решение для построения кабельной сети, рабочие характеристики которых превосходят требования международных отраслевых стандартов.

Предлагаемое по специальным ценам базовое портфолио NETCONNECT включает все необходимое для подключения точек доступа и соединения оборудования Wi-Fi в единую сеть.

Напоминаем, что срок действия программы продлен до 30 сентября 2020. Спешите делать заказы!

Оставить заявку на приобретенное оборудование или уточнить информацию: systimax@comptek.ru

«Купил Netconnect, дополни WiFi»

Другие новости Commscope:

  • 27 июля 2022 г.

    Только до 30 сентября 2022 года у вас есть возможность приобрести оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise производства американского концерна CommScope по специальной цене. Акция стартует 1 августа.

  • 26 ноября 2021 г.

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть