Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новые серверы PowerEdge 14-го поколения теперь доступны для поставки

24 июля 2017 г.dell

День, которого мы все так долго ждали (и к которому готовились несколько месяцев), наконец настал! Серверы PowerEdge 14-го поколения открывают огромный потенциал для трансформации рабочих сред заказчиков и роста вашего бизнеса.

Эти новые серверы теперь поставляются по всему миру. Доступны также все необходимые информационные материалы об этих продуктах и инструменты для продаж. Теперь у вас есть все необходимое для начала работы.

Все мы с нетерпением ждали этого события, и даже руководители Dell EMC присоединились к подготовке!

В этой видеозаписи они дают комментарии по поводу начала поставок новых серверов PowerEdge

Теперь ваш черед…

Настало время действовать: завоевать свою долю на огромном потенциальном рынке и ускорить рост бизнеса, объединив возможности продаж серверов Dell EMC PowerEdge 14-го поколения с преимуществами нашей новой уникальной партнерской программы Dell EMC.

Не упустите возможности продажи серверов PowerEdge!

  • Воспользуйтесь выгодными возможностями продаж — в основу партнерской программы Dell EMC заложены три принципа: простота, предсказуемость, прибыльность.
  • Откройте для себя огромный потенциальный рынок — объем мирового рынка серверов уже составляет $ 59 млрд1, и ожидается, что к 2020 г. он вырастет до $ 73 млрд1. Продажи серверов Dell EMC через партнеров с каждым годом растут на 10 и более процентов, а доля квартального дохода наших партнеров поднялась на 28% в IV квартале 2016 г.2, так что мы приглашаем вас присоединиться к лидерам отрасли.
  • Продавайте вместе с нами — воспользуйтесь нашими техническими, маркетинговыми материалами и поддержкой в рамках вашего цикла продаж. Широкий спектр ресурсов поможет вам реализовать возможности продаж решений для потенциальных и существующих заказчиков.
  • Повышайте прибыльность, предлагая профессиональные услуги, например консалтинг, развертывание и поддержку, для всех возможностей продаж или обновления продуктов.
  • Получайте награды в рамках нашей привлекательной программы поощрений за продажи и обучение — следите за анонсами в ближайшем времени!

Уникальные преимущества

Это новое поколение лучших в своем классе серверов создано с нуля и позволяет забыть о компромиссах. Наши заказчики получают комплексные и чрезвычайно гибкие инновационные решения, которые помогут без проблем выполнить трансформацию ИТ.

Новые серверы Dell EMC PowerEdge представляют собой основу современного центра обработки данных. Они предлагают множество функций, расширяющих возможности бизнеса, в частности масштабируемую архитектуру, интеллектуальную автоматизацию и интегрированную безопасность, которые позволят вам получить больше заказов и предоставят заказчикам необходимые ИТ-ресурсы для трансформации бизнеса.

Надежная архитектура без компромиссов

С помощью серверов PowerEdge 14-го поколения вы можете помочь заказчикам реализовать их видение надежной инфраструктуры ЦОД: получить максимальную производительность и оптимизировать работу без каких-либо компромиссов.

Инновации, качество, эффективность и надежность продуктов Dell EMC по-прежнему гарантируют нам превосходство на рынке. Серверы PowerEdge 14-го поколения помогут вам и вашим заказчикам ускорить развитие бизнеса.

Поделитесь энтузиазмом с заказчиками и приступайте к продажам!

Трансформируйте бизнес с помощью PowerEdge

  • Зарегистрируйтесь для участия в нашей веб-трансляции
  • Посетите страницу портала
  • Загрузите брошюры с техническими характеристиками наших продуктов:
    • PowerEdge R940 — мощный 4-процессорный сервер для вертикально масштабируемой аналитики
    • PowerEdge R740 — надежный сервер общего назначения, оптимизированный для оперативной обработки рабочих нагрузок
    • PowerEdge R740xd — высокопроизводительный сервер для программно-определяемых систем хранения
    • PowerEdge R640 — 1U высокоплотная горизонтально масштабируемая высокопроизводительная платформа
    • PowerEdge C6420 — специализированный сервер для обработки высокопроизводительных гипермасштабируемых рабочих нагрузок

Другие полезные ресурсы:

  1. Исследование IDC «WW Quarterly Server Tracker», выпуск за IV квартал 2016 г. (1 марта 2017 г.)
  2. IDC, «WW Server Market Share, Server Forecast Update» (Доля компаний на мировом рынке серверов, обновленный прогноз), IV квартал 2016 г.

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell