Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Мобильная рабочая станция Precision 7530

21 февраля 2019 г.dell

Утонченный дизайн. Исключительная мощность.

15-дюймовый ноутбук стал тоньше и легче, чем когда-либо, и приобрел новые возможности виртуальной реальности. Оснащается новейшими шестиядерными процессорами Intel® Core™ и Xeon®.

Мощность, соответствующая вашим мечтам

Оцените неограниченные инновационные возможности, реализованные в новых более тонких и легких высококлассных мобильных рабочих станциях Precision. Использующее новейшие шестиядерные процессоры Intel® Core™ и Xeon® 8-го поколения, молниеносную память и профессиональную графику, мобильное семейство Precision обладает возможностями, превосходящими ваши самые смелые фантазии.

Эргономичная конструкция

Работайте с удовольствием. Разработанный с использованием высококачественных материалов, этот новый 15-дюймовый ноутбук Precision 7530 на 14% меньше своих предшественников. А благодаря реализации более компактных и легких адаптеров переменного тока он также стал на 15% легче и гораздо мобильнее, чем когда-либо ранее.

Часть полнофункциональной рабочей станции. Возможности подключения Thunderbolt™ 3 и стыковки с помощью одного кабеля обеспечивают простоту и скорость передачи больших файлов, позволяя поддерживать высокую производительность.

Трансформируйте реальность

Создавайте содержимое расширенной и виртуальной реальности с полным эффектом присутствия, используя профессиональные графические адаптеры NVIDIA® Quadro® нового поколения и высочайшую производительность, обычно доступную только в рабочих станциях в корпусе Tower.

Оптимальная производительность

Не снижайте темпов. Получайте максимальную производительность от самых ресурсоемких профессиональных приложений с помощью новейших шестиядерных процессоров Intel® Core™ восьмого поколения и Xeon®, в том числе нашего первого процессора Intel® Core™ i9 в мобильной рабочей станции.

Мощная графическая подсистема. Легко выполняйте сложные рабочие задачи с большим объемом данных благодаря профессиональным графическим адаптерам AMD Radeon Pro™ и NVIDIA Quadro® нового поколения.

Невероятная скорость. Память, работающая с молниеносной скоростью благодаря дополнительным модулям SuperSpeed с частотой до 3 200 МГц.

Простота хранения, доступа и передачи. Работайте с графическими или интенсивно использующими данные приложениями без задержек благодаря подсистеме хранения данных большой емкости. Предусмотрено три твердотельных накопителя PCIe NVMe или два твердотельных накопителя и один жесткий диск 2,5" (емкостью до 6 Тбайт).

Продолжительное время работы. Аккумулятор на 97 Вт·ч заряжается быстрее обычного, поэтому можно немедленно начинать работу и обходиться без перерывов независимо от того, где вы оказались.

Революционная система охлаждения. Инновационная система охлаждения состоит из сдвоенных вентиляторов и обеспечивает более эффективный поток воздуха, охлаждающий систему при интенсивных нагрузках.

Беспрецедентная быстрота загрузки. Моментально запускайте часто используемые файлы и приложения благодаря опциональной памяти Intel® Optane™. Адаптируясь к потребностям пользователей, решение предварительно загружает и ускоряет часто используемые приложения и файлы, увеличивая скорость отклика без ущерба для емкости подсистемы хранения данных. Память Intel® Optane™ может обеспечить двукратный прирост скорости выполнения повседневных задач1.

Повышение производительности с помощью Dell Precision Optimizer

Настройка производительности: средство оптимизации Dell Precision Optimizer с централизованным управлением SCCM автоматически настраивает рабочую станцию для максимально возможного быстродействия популярных приложений независимых поставщиков, обеспечивает повышение надежности системы с помощью автоматических обновлений и предоставляет аналитические данные для устранения узких мест.

Дополнительные возможности улучшения работы: перейдите на новую версию Premium Precision Optimizer и посмотрите, как эта программа контролирует поведение пользовательских приложений, определяет возможности оптимизации с помощью машинного обучения и действительно повышает производительность.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell