Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

В Екатеринбурге прошел Dell Technologies Forum 2019

27 ноября 2019 г.dell/images/dell/2019/27.11.2019_forum/header.jpg

Москва, 27 ноября 2019 г. — Компания Dell Technologies впервые провела в Екатеринбурге масштабное мероприятие, ставшее уже традицией для российского ИТ-рынка. В этом году серия мероприятий, объединенных темой Real Transformation (Реальная трансформация) проходит в 3 городах: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Чтобы увидеть все разнообразие решений Dell Technologies для цифровой трансформации бизнеса в Екатеринбурге 21 ноября собрались более 200 человек: заказчики, технологические партнеры, партнеры по каналу и СМИ. Форум прошел при поддержке глобальных технологических партнеров – корпораций Intel и Microsoft, региональных партнеров мероприятия Крона-КС, ITBOX, OCS, Softline, Treolan, Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) и компании Software AG.

Михаил Орленко, директор департамента серверных и сетевых решений, Dell Technologies в России, выступил в рамках пленарного заседания с презентацией "Новые формы инновационной деятельности". В своей речи он рассказал о новых формах инновационной деятельности, которые диктуют, с одной стороны, стремительно развивающееся технологии, с другой - растущие запросы компаний и организаций, стремящихся правильно управлять данными и сохранять конкурентоспособность. С докладами выступили также представители Software AG.

Программа форума состояла из 14 тематических сессий, среди которых презентации партнеров и заказчиков. Особенный интерес аудитории вызвали выступления, посвященные взглядам на цифровую трансформацию в России. В рамках тематических сессий состоялось также выступление спонсоров VMWare и Softline, Software AG, УЦСБ, Крона КС и ITBOX.

Посмотреть, как прошел Dell Technologies Forum, а также скачать презентации экспертов на интересующие темы можно будет на сайте форума в ближайшее время: delltechnologies.com/ru/forum.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell