Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Latitude 9510 на платформе Intel с поддержкой 5G уже доступны в Европе

16 сентября 2020 г.dell
Latitude family

Компания Dell Technologies (NYSE: DELL) представляет ноутбук Dell Latitude 9510 - первый на рынке бизнес-ПК с поддержкой 5G на базе Intel vPro1. ИТ-администраторы теперь могут выбирать для своих организаций ноутбуки корпоративного класса с 5G, предоставляя руководителям и мобильным профессионалам доступ к сверхбыстрым скоростям сетей 5G и надежной связи.

Устройство работает с большинством крупных европейских операторов. «Нашим приоритетом остается предоставление корпоративным клиентам богатого и эффективного опыта с использованием возможностей 5G, - подчеркнул Барт Ван Килдонк (Bart Van Kildonck), руководитель отдела подключенных продуктов, Smart Mobility Services, Orange Business Services. - Теперь, когда появился ноутбук Dell с поддержкой 5G, мы нацелены на дальнейшее внедрение инноваций в области постоянно подключенных и защищенных интеллектуальных мобильных решений - как для глобальных предприятий, так и для интеллектуальных работников будущего».

Latitude 9510 - это максимально удобный для бизнес-пользователей ноутбук с применением технологий ИИ и 5G для повышения производительности и мобильности. Благодаря продуманной компоновке деталей корпуса инженеры Dell Technologies смогли разработать первый в своем роде интеллектуальный дизайн, в котором антенны 5G встроены в динамики внутри системы. Формованное пластиковое декоративное кольцо вокруг динамика выглядит как элемент эстетического дизайна, но при этом позволяет размещать антенны в области динамика. Такой подход позволил создать первую в отрасли антенную решетку в динамике 5G, которая может динамически оптимизировать для ноутбука производительность как сетей 4G, так и 5G.

Первые тесты 5G показали, что Dell Latitude 9510 может обеспечить до 300% более высокую скорость загрузки контента по сравнению с 4G3. Устройство обеспечивает надежность и безопасность пользования при работе через точки доступа Wi-Fi, позволяет повысить продуктивность во время путешествий.

«5G увеличивает емкость и производительность мобильного широкополосного доступа, предоставляет возможности периферийных вычислений в реальном времени, обеспечит специализированные подключения конечных устройств, - уверена Мегана Патвардхан (Meghana Patwardhan), вице-президент, Dell Latitude and Mobility Products. - Благодаря улучшенным возможностям беспроводной связи сети 5G появятся новые сценарии использования и новые приложения, расширится спектр устройств, вариантов применения и сервисов интернета вещей за рамками того, что возможно сегодня. Latitude 9510 - больше, чем устройство с 5G. Речь идет о принципиально новых возможностях, которые может предоставить технология мобильных сетей пятого поколения».


Dell Technologies в социальных сетях

Facebook | Twitter


Пост в блоге Dell Technologies на русском языке

Первый в отрасли ПК для бизнеса на платформе Intel с поддержкой 5G в продаже в Европе


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell