Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Ekahau — новый партнёр CompTek

3 сентября 2020 г.ekahau

Российский дистрибьютор CompTek и компания Ekahau, мировой лидер в области создания решений для проектирования, исследования и диагностики беспроводных сетей Wi-Fi, сообщают о заключении партнерского соглашения.

С этого момента продуктовый портфель CompTek пополнится линейкой решений Ekahau, полностью соответствующих всем современным технологиям для проектирования и анализа беспроводных сетей.Важно отметить, что более половины компаний из списка Fortune 500 управляют своими сетями с помощью решений Ekahau для планирования сетей Wi-Fi.

Будь то корпоративный офис, отель, больница или университетские корпуса — если Wi-Fi работает хорошо, с большой долей вероятности можно сказать, что он был построен с использованием решений Ekahau Wi-Fi Design.

Штаб-квартира Ekahau находится в Рестоне (США), но большая часть отделений, связанных с исследованиями и разработками, а также с продуктами, находится в г. Хельсинки (Финляндия): www.ekahau.com.

Мы с оптимизмом смотрим на возможность сотрудничества с таким известным производителем, как Ekahau, — комментирует событие руководитель отдела беспроводных технологий Никита Иванов. — CompTek — компания с многолетним опытом продаж высокотехнологичного оборудования и широкой партнерской сетью, сможет существенно расширить портфель продуктов и услуг для операторов связи и корпоративных заказчиков, особенно в крупных проектах, когда требуется специальное оборудование для радиопланирования и комплексного анализа сети.

Компания Ekahau представляет новые революционные возможности, призванные сделать работу профессионалов в области Wi-Fi быстрее и продуктивнее. Например, Ekahau Pro включает в себя ряд уникальных функций, таких как автоматическое обнаружение помех, автоматическое размещение точек доступа на планах помещений, а также поддержка радиообследования для стандарта 802.11ax (Wi-Fi 6) в сочетании с Ekahau Sidekick.

По имеющимся вопросам и для заказов обращаться по адресу: ekahau@comptek.ru


Другие новости Ekahau:

  • 22 февраля 2022 г.

    С 29 марта по 1 апреля 2022 года впервые на русском языке состоится виртуальный курс, адресованный Wi-Fi инженерам и администраторам беспроводных сетей. Удобная и понятная организация материала, международный сертификат по окончании обучения. Преподаватель: Максим Гетман - официальный тренер Ekahau, Wi-Fi инженер, член ассоциации Wireless LAN Professionals

  • 26 ноября 2021 г.

    Компания Ekahau официально заявила о росте цен на Ekahau Pro (ESS PRO SW2) с $5 495 до $5 995. Уже с 1 января 2022г. эти изменения вступят в силу.

  • 11 ноября 2021 г.

    Новые функции и изменения в обновленном приложении Survey для IOS «2.0»