Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар для промышленных предприятий

29 октября 2020 г.extreme
Transform Your Organization

Нам всем хорошо известно, что промышленный сектор всегда был на передовой линии инноваций. Для достижения прогресса предприятиям необходимы решения, которые одновременно будут способствовать их развитию и защищать внутренние процессы.

Extreme Networks готов помочь вам на пути к цифровой трансформации и обсудить задачи, с которыми может столкнуться сетевая инфраструктура вашей организации. Именно поэтому мы рады пригласить вас на наш вебинар, посвященный работе и развитию сетевой инфраструктуры промышленных предприятий.

Присоединяйтесь к нашему вебинару и узнайте, как:

  • усовершенствовать вашу IT-инфраструктуру для увеличения количества внедренных в систему мобильных устройств и датчиков,
  • улучшить процесс анализа рабочих процессов, оптимизировать операционные издержки,
  • смягчить угрозы кибербезопасности, связанные с конвергенцией IT и OP сред.

Команда Extreme Networks всегда рада поделиться своим опытом, мы расскажем историю успеха Volkswagen Познань – вдохновляющий кейс о цифровой трансформации.

Пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке ниже и обязательно добавьте этот вебинар в свой календарь.

До встречи!

Вебинар для промышленных предприятий
Дата: 29 октября 2020 (Среда)
Время: 10:00 МСК
Регистрация

Другие новости Extreme:

  • 22 марта 2022 г.

    Узнайте о внедрении технологий виртуальной реальности в S2:E2 в подкасте Карлы Гуццетти и Тима Харрисона. Вооружайтесь знаниями о перспективных идеях в области технологий, подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими коллегами и клиентами!

  • 18 марта 2022 г.

    C 6 по 9 июня 2022 состоится Extreme Connect 2022, которое пройдет в формате гибридного мероприятия. Конференция – идеальная возможность получить новые знания, встретиться с коллегами, клиентами, техническими экспертами и руководителями Extreme.

  • 9 марта 2022 г.

    Зарегистрируйтесь один раз и станьте участником вебинаров, посвященных продуктам, решениям Extreme и процессу продаж 15.03. Веб-семинар по продуктам и решениям ExtremeCloud SD-WAN 17.03. Процесс продаж для продажи ExtremeCloud SD-WAN