Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар F5 Netwoks: «Как обнаружить атаки, скрытые в зашифрованном трафике».

12 июня 2019 г.f5

Как обнаружить атаки,
скрытые в зашифрованном трафике

среда, 19 июня, 2019 | 11:00 AM MSK

На вебинаре вы узнаете о:

Поскольку около 90% интернет трафика зашифровано, а 68% вредоносных программ скрыто в веб-трафике SSL/TLS, вы вполне можете и не замечать угрозы, просачивающиеся в вашу сеть. Многие из доступных сегодня средств обеспечения ИБ или неспособны расшифровать данные, или же обладают значительной задержкой и сложностью в работе, что ведет к снижению безопасности и масштабируемости.

  • разумно расшифровывать SSL/TLS-трафик и управлять своими средствами обеспечения безопасности;
  • защитить приложения SaaS (например, Office 365) от вредоносных программ и других угроз;
  • обеспечить централизованную расшифровку и повторную зашифровку для сохранения инвестиций в уже приобретенные защитные устройства и системы.

Докладчик и модератор вебинара

Александр Серебряков
старший системный инженер

Дмитрий Тихович
региональный менеджер

Дата: 19 июня, 2019
Время: 11:00 AM MSK
Язык мероприятия: Русский
Регистрация

Другие новости F5:

  • 24 февраля 2022 г.

    1 и 2 марта F5 предлагает пройти бесплатный тренинг по безопасности приложений NGINX, состоящий из 2 частей, который проведет официальный преподаватель Университета NGINX* Язык мероприятия - английский

  • 17 февраля 2022 г.

    Узнайте больше о F5 Distributed Cloud Web Application and API Protection (WAAP). Прочитайте блог компании, чтобы узнать больше о решении, которое объединяет лучшие технологии безопасности приложений F5. Хотите увидеть WAAP в действии? Попробуйте в работе симулятор, и вы поймете, как справиться с расширением экосистемы приложений и превратить ваши проблемы безопасности в цифровые отличительные черты.

  • 8 февраля 2022 г.

    16-17 февраля команда F5 приглашает присоединиться к бесплатной виртуальной конференции, представляющей линейку из более чем 75 основных докладов, секций, дискуссионных форумов и многого другого по широкому кругу тем, а также узнаете самые свежие новости отрасли, услышите о последних инновациях F5. Язык мероприятия - английский