Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар: Гибридные системы хранения данных Fujitsu ETERNUS DX S4

31 мая 2017 г.fujitsu

Все организации сегодня зависят от данных, будь то супермаркет, гостиница или мебельный магазин. Данные используются для каналов поставки, обработки заказов, рекламы товаров и услуг, работы бэк-офисов, в том числе для выставления счетов, подсчета налогов и расчета заработной платы. Понимая, что сфера ИТ является непрофильной для таких организаций, компания Fujitsu упрощает операции резервного копирования и защиты данных с помощью линейки СХД ETERNUS DX, предназначенной для небольших компаний и отдельных филиалов.

11 мая компания Fujitsu представила обновленные системы хранения данных начального уровня. Новая линейка ETERNUS DX S4 включает в себя модели ETERNUS DX60 S4, DX100 S4, DX200 S4 и позволяет заказчикам воспользоваться всеми преимуществами высокой производительности и большой емкости. Обновленные системы могут обрабатывать в 3 раза больше транзакций, поддерживают до 250 тыс. операций ввода/вывода в секунду, а время отклика не превысит 1 миллисекунду.

Хотите получить доступ к технологиям автоматизированного управления качеством обслуживания и восстановления после отказа? Если да, то 31 мая мы приглашаем принять участие в нашем вебинаре «Гибридные системы хранения данных Fujitsu ETERNUS DX S4», который пройдет с 12 до 13 часов по московскому времени.

На вебинаре Александр Яковлев, менеджер по развитию бизнеса, сегмент СХД, Fujitsu, презентует обновленные системы хранения данных начального уровня и расскажет, как функции интеллектуальной автоматизации позволяют легко развертывать ETERNUS DX S4 без привлечения сторонних технических специалистов.

Регистрация открыта!

Дата семинара: 31 мая 2017 года.
Время проведения: с 12:00 до 13:00 (время московское).
Наш эксперт: Александр Яковлев, менеджер по развитию бизнеса, сегмент СХД.
Зарегистрироваться

Другие новости Fujitsu: