Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Fujitsu World Tour 2018

3 сентября 2018 г.fujitsu

Компания Fujitsu приглашает принять участие в ежегодной ИТ-конференции Fujitsu World Tour 2018, которая состоится в Москве 20 сентября.

В этом году мероприятие пройдет под девизом «Сотрудничество для достижения успеха». Основная цель – показать, как Fujitsu помогает организациям достигать высоких результатов как в рамках своего бизнеса, так и в обществе в целом.

Подход Fujitsu к сотрудничеству позволяет клиентам внедрять модель цифрового бизнеса, завязывать взаимовыгодные партнерские отношения и получать революционные результаты. Компания Fujitsu находится в центре этих процессов, внося свой вклад во внедрение самых современных технологий и подходов, таких как облачные вычисления, искусственный интеллект, Интернет вещей и кибербезопасность.

К участию в конференции приглашаются ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов компаний, заинтересованные в развитии инфраструктуры с использованием инновационных технологий. Участие в мероприятии для представителей бизнеса бесплатное и возможно только после подтверждения регистрации. Количество мест ограничено. Присоединяйтесь!

Сайт конференции: www.fujitsu.ru/worldtour
Место проведения: отель «Ренессанс Москва Монарх Центр», 2-й этаж.
Адрес места проведения: Москва, Ленинградский проспект 31А, корпус 1 (вход в отель с Беговой улицы).
Ближайшая станция метро: Динамо.
Бесплатная парковка не предоставляется. Припарковаться можно на платных городских парковках.
Форма одежды: деловая
Зарегистрироваться

Другие новости Fujitsu: