Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Fujitsu World Tour 2019

14 августа 2019 г.fujitsu

Уважаемые коллеги!

Если вы хотите получить максимум преимуществ от ИТ и всегда быть на шаг впереди конкурентов, то 18 сентября ждем вас на ежегодной конференции Fujitsu World Tour в Москве под лозунгом «С доверием к данным и технологиям».

На конференции вы:

  • Ознакомитесь с кейсами и предметно пообщаетесь со специалистами Fujitsu и коллегами по цеху
  • Сможете поближе рассмотреть и потестировать решения Fujitsu на двух демо-зонах
  • Получите гигабайты полезной и актуальной информации отрасли и сможете завязать полезные контакты
  • Узнаете о новейших технологических трендах от отечественных и мировых экспертов

Познакомьтесь с тезисами некоторых докладчиков конференции:

  • Удо Вюртц (Udo Würtz), главный специалист по продвижению решений для ЦОД в регионе EMEIA (Chief Evangelist Data Center Business EMEIA), Fujitsu. «Искусственный интеллект стал технологической проблемой для компаний и общественных организаций, – подчеркивает в своих тезисах Удо. – При этом сейчас он является ключевым фактором в обеспечении собственной конкурентоспособности. Предприятия и организации обогащают свои собственные продукты и решения ИИ, чтобы противостоять растущему конкурентному давлению. Бизнес без ИИ становится все менее и менее возможным. Сбор, обучение, тестирование данных становится ключом к успеху, времени и усилий бизнеса. Цель Fujitsu – значительно ускорить эти процессы».
  • Педро Пинто (Pedro Pinto), менеджер по развитию бизнеса систем резервного копирования и архивирования (Datacenter Business Development Manager), Fujitsu. Педро расскажет о стратегии защиты данных предприятия и поделится опытом по построению эффективных решений для резервного копирования и архивирования. В фокусе доклада – преимущества решений Fujitsu ETERNUS CS, кейсы, сценарии внедрения и использования.
  • Роланд Апельт (Roland Apelt), региональный менеджер PFU Fujitsu по России и СНГ. Рональд Апельт презентует решение для сканирования на базе серверной технологии, которое идеально подходит для крупных организаций с требованиями централизованного администрирования ИТ-инфраструктуры. Расскажет об удаленном администрировании и настройка сканера с использованием сервера и программы NX-Server. Рональд приглашает всех участников конференции на демонстрационный стенд, где можно увидеть и посмотреть в работе новый сканер Fujitsu fi-7300NX.
  • Иван Жалдак, руководитель группы консалтинга по ИТ-инфраструктуре, Fujitsu Russia GDC. В рамках доклада Ивана будут раскрыты подходы, возможности и передовой опыт компании Fujitsu в области проектирования, внедрения и управления инфраструктурными сервисами, от классических до инновационных.

Зарегистрируйтесь уже сегодня на Fujitsu World Tour 2019!

Регистрация

До встречи на конференции!


Другие новости Fujitsu: