Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Grandstream Networks и CompTek примут совместное участие в Форуме «Бизнес-Видео»

16 марта 2017 г.grandstream

16 марта компании Grandstream Networks и CompTek примут совместное участие в Форуме «Бизнес-Видео», местом проведения которого в этом году станет отель «Холидей Инн Сущевский». Форум, ежегодно организуемый журналом сетевых решений «LAN», стал уникальной площадкой для обмена мнениями ведущих специалистов отрасли, местом, где демонстрируются возможности и особенности продуктов, проходят презентации новинок и успешно работающих решений.

Основные темы уже заявлены организаторами:

  • Видео как ключевой компонент платформ унифицированных коммуникаций и совместной работы. Основные тенденции в области ВКС
  • Видеоаналитика & Big Data. Видеокамера – поставщик данных для анализа и развития бизнеса
  • Коммутация и отображение видео. Решения для центров управления, диспетчерских и ситуационных центров. Системы Digital Signage
  • Корпоративное ТВ. Комплексное управление корпоративными видеоресурсами
  • Видео на производстве, IIoT. Машинное зрение
  • Видеотехнологии для обеспечения безопасности. Умный город

Владимир Ивлев, региональный менеджер компании Grandstream Networks, выступит с докладом «Симбиоз решений видеоконференцсвязи и облачных систем совместной работы от Grandstream», который прозвучит в рамках работы секции Video Market.

На экспозиции решений, представленных спонсорами и партнерами проекта, будет также совместный стенд компаний Grandstream Networks и CompTek.

Подробнее о форуме: http://www.osp.ru/business-video/forum2017


Другие новости Grandstream:

  • 21 апреля 2021 г.

    GUV3100 – это Full HD USB камера обеспечивающая видео и аудио связь высокого качества на ноутбуках, компьютерах и др.

  • 21 апреля 2021 г.

    GUV3050 - это HD Bluetooth гарнитура, обеспечивающая беспроводную передачу звука высокого качества, которую можно подключать к ноутбукам, настольным компьютерам, IP- телефонам и другим устройствам.

  • 21 апреля 2021 г.

    Модели GUV3000 и GUV3005 - это HD USB гарнитуры, обеспечивающие высокое качество звука, которые можно подключать к ноутбукам, компьютерам, IP телефонам и пр. устройствам.