Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Программный комплекс IP-АТС IQTools Сommunication Manager (ICM) внесён в реестр Минцифры.

iqtools
image

Программный комплекс IP-АТС IQTools Сommunication Manager (ICM) партнера CompTek – российского производителя мультимедийного и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и учебного оборудования компания IQ-Tools - внесён в реестр Минцифры.

Реестровая запись №21411 от 08.02.2024, свидетельствует о том, что продукт вошел в список доверенных программ: внутри нет уязвимостей; программы сделаны в России — значит, их модернизация не зависит от иностранных компаний, а вся цепочка от производителя и правообладателя до компаний, которые продают это ПО, устанавливают его и поддерживают - может воспользоваться налоговой льготой.

IP-АТС IQTools Сommunication Manager – современный программный комплекс, реализующий функции системы управления и IP-АТС. ICM позволяет строить сети корпоративной IP-телефонии на базе протокола SIP ёмкостью до 10,000 абонентов.

Подробнее о продукте: https://iq-tools.net/ICM


Другие новости Iqtools:

  • 12 октября 2023 г.

    CompTek стал официальным дистрибьютором российского производителя мультимедийного и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и учебного оборудования компании IQ-tools.