Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Ixia Solutions Group, Keysight Technologies и CompTek – участники III Федерального ИТ-форума нефтегазовой отрасли России

8 сентября 2017 г.ixiaIxia

14-15 сентября компания CompTek вместе со своим вендором - Ixia Solutions Group, Keysight Technologies - примет участие в работе III Федерального ИТ-форума нефтегазовой отрасли России, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Одно из самых масштабных мероприятий в отрасли организовано информационной группой ComNews в партнерстве с ООО «ИТСК». Форум стал уникальной площадкой обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам ИТ и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства в условиях новой политической и экономической ситуации.

Важнейшими темами форума в 2017 г. станут цифровая трансформация нефтегазовой индустрии — от управления данными к Real-Time Enterprise, а также адаптация подходов «Индустрии 4.0» к потребностям нефтегазовой отрасли.

В одной из сессий Форума прозвучит доклад Николая Зыляева, генерального директора Представительства в России и странах СНГ, Ixia Solutions Group, Keysight Technologies, а выставочной зоне разместится стенд решений компании.