Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новый учебный курс
"Проектирование, конфигурирование и обслуживание сетей на базе радиомаршрутизаторов SkyMAN"

learninginfinet

16 ноября 2012 г. в Учебном центре CompTek стартует двухдневный курс "Построение беспроводных сетей на оборудовании InfiNet Wireless". Компания CompTek авторизована на проведение специальных курсов по всему спектру оборудования этого крупнейшего российского разработчика.

InfiNet Wireless - производитель оборудования для построения распределенных беспроводных сетей передачи данных масштаба города с предоставлением качества обслуживания абонентов.

Предлагаемый курс посвящен флагманскому продукту компании - радиомаршрутизатору SkyMan, сконструированному с учетом всех особенностей операторского бизнеса, а также климатических условий России – от жары до лютого холода. SkyMAN – единственное оборудование с температурой холодного старта от -55С.

Курс ориентирован, в первую очередь, на инженеров операторских компаний, технических специалистов, проектировщиков и специалистов по эксплуатации оборудования. Программа обучения предполагает значительное количество практических и лабораторных работ, в ходе которых будут решаться типовые задачи, возникающие при эксплуатации радиосети, типовые ошибки конфигурирования и проектирования сетей, что, в конечном итоге, поможет увеличить эффективность используемого оборудования

Дата проведения курса: 15-16 ноября 2012 г.