Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Учебный центр КомпТек: ИТ-специалисты для Цифровой экономики

19 февраля 2018 г.learning

Сегодня информационные технологии – одна из самых динамичных, быстро развивающихся сфер. К ИТ-специалистам предъявляют все более высокие требования, а их компетентность – одно из основных условий конкурентоспособности любой компании. Техническая подготовка и обучение персонала – это не только стратегическое направление работы с кадрами, но и залог успеха на рынке, особенно в условиях перехода к Цифровой экономике.

Учебный центр КомпТек— один из старейших в отрасли – осуществляет комплексное обучение ИТ-специалистов с последующим прохождением сертификационных тестов в авторизованном центре тестирования VUE, расположенном непосредственно в помещении Учебного центра.

Практическая направленность

Преимущества нашего УЦ – созданные экспертами компании уникальные наработки и авторские курсы, направленные на обретение слушателями глубоких профессиональных навыков в интеграции и эксплуатации сетевого и коммуникационного оборудования и ПО. Очное обучение и практическая направленность – отличительная черта большинства программ. Занятия ведут сертифицированные специалисты, эксперты компании КомпТек, имеющие большой практический опыт работы с решениями того или иного производителя. Слушатели курсов получают возможность работы не с эмуляторами, а с действующим оборудованием, которое используется в классах УЦ.

Выгодные условия

В зависимости от количества слушателей и дополнительных условий компаниям предоставляются:

  • специальная система скидок и бонусов;
  • гибкие условия оплаты;
  • экспертная пост-поддержка слушателей в рамках программы курса.

В случае технической возможности доступны следующие опции:

  • доработка программы курса темами из других курсов или направлений;
  • составление мультивендорных курсов со сквозными лабораторными работами;
  • разработка курсов «с нуля» под нужды заказчика.

Удобное территориальное расположение. От метро (ст. «Румянцево») – меньше минуты.

Основные направления обучения

Полная информация представлена на странице https://comptek.ru/learning.

Avaya

Компания Avaya – ведущий поставщик решений в области бизнес-коммуникаций – предлагает обширный портфель продуктов, включая ПО и услуги для контакт-центров, унифицированных коммуникаций, видео-конференц-связи. Разработанные УЦ КомпТек авторские курсы по решениям Avaya рассчитаны на различные категории слушателей: инженеров, администраторов, инсталляторов. Курсы отличает то, что слушателям предлагается глубокая технологическая база, которая позволяет настраивать, эксплуатировать и диагностировать системы более осмысленно. Материал подается инструкторами, имеющими богатый практический опыт в разработке и обслуживании сетей.

F5

Компания F5 известна своими передовыми решениями в области ускорения работы приложений, обеспечения информационной безопасности, частных, публичных и гибридных облаков. Обучение проводят высококвалифицированные инженеры службы технической поддержки CompTek. На всех курсах лабораторные работы выполняются слушателями на действующем оборудовании. Слушатели курсов имеют возможность бесплатно консультироваться в службе технической поддержки CompTek по оборудованию F5 как во время обучения, так и после него.

CommScope (СКС Systimax)

Кабельная инфраструктура – фундамент для построения современных информационных систем, а CommScope – мировой лидер в области решений для таких инфраструктур. Поэтому грамотные специалисты по структурированным кабельным системам (СКС) Systimax всегда востребованы и высоко ценятся. Материал курсов, предлагаемых УЦ «Комптек», может быть полезен руководителям и менеджерам проектов, специалистам, разрабатывающим конечные решения, руководителям направлений и другим специалистам, чья деятельность связана с СКС Systimax.

***

Одна из стратегических задач компании КомпТек — формирование слоя высококвалифицированных специалистов, способных эффективно применять и обслуживать современные телекоммуникационные и информационные системы. Учебный Центр – эффективная площадка для реализации этой задачи. Приходите к нам за знаниями!