Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

12 октября 2018 года Учебный центр КомпТек отмечал свое 20-летие

15 октября 2018 г.learningavaya

Компания CompTek, подразделением которой является Учебный центр, работает на рынке дистрибуции телекоммуникационного оборудования более 25 лет. У нас несколько тысяч партнеров по всей стране, и эти партнеры «заточены» на высокотехнологичное оборудование, обладают необходимой экспертизой, имеют в штате инженеров; у них есть сертификации, они способны оказывать качественный сервис на местах, а мы умеем с ними работать. Мы знаем, как им помочь, как их обучить, как продвигать новые решения. Но не только специалисты партнерских компаний проходят обучение в Учебном центре.

Одна из стратегических задач компании - в создании и развитии рынка, формировании слоя высококвалифицированных и образованных специалистов, способных эффективно применять и обслуживать современные телекоммуникационные и информационные технологии в самых широких областях деятельности.

В своем Учебном центре мы читаем курсы по оборудованию разных производителей. Курсы, проводимые сертифицированными специалистами компании, помогают познавать тонкости и секреты устройства, управления, администрирования и продаж оборудования Cisco, Avaya, F5 и СКС Systimax. Штат наших тренеров, которыми мы гордимся, состоит из талантливых, неординарных людей с хорошим инженерным образованием. Команда преподавателей – универсалы высокой квалификации, каждый в своем секторе бизнеса является не только руководителем, но и аналитиком, экспертом, постоянно изучающим спрос и принимающим важные решения, зная ситуацию изнутри. Именно такие специалисты и оказывают техническую поддержку, разрабатывают обучающие программы по инсталляции и эксплуатации оборудования, благодаря чему слушатели курсов получают уникальный сплав знаний и практического опыта работы с продуктами в специфических российских условиях.

Мы так давно обучаем специалистов в области телекоммуникаций, что по праву можем считаться одним из небольших, но сильнейших экспертно- обучающих центров в ИТ области!

Отмечая 20-летие, Учебный центр представляет возможность первым 10 зарегистрировавшимся слушателям на курсы AVAYA в ноябре-декабре 2018 года – скидку в размере 20%! Для получения указанной скидки просим вас в заявке на выбранный курс указать Промокод 2020, произвести оплату не позднее недели до начала курса.