Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Апрельские курсы по решениям AVAYA в Учебном Центре CompTek

16 апреля 2019 г.learningavaya

Два курса по решениям AVAYA будут проведены в конце апреля в Учебном центре CompTek. Регистрация уже открыта! Узнайте больше о программе и возможных скидках на обучение.

«AVAYA IP Office» 25-26 апреля 2019 года
«AVAYA IP Dect» 25-26 апреля 2019 года

Обзор решений в области телефонии, передачи данных на базе оборудования IP Office и описание системы микросотовой связи Avaya IP-DECT R4 подробно рассматриваются в Учебном центре CompTek под руководством специалистов, имеющих значительный практический опыт в установке, настройке и обслуживании телекоммуникационных систем на апрельских курсах:


Курс «Avaya IP Office» содержит обзор архитектуры Avaya IP Office, обзор решений в области телефонии, передачи данных на базе оборудования IPOffice, подробно рассматривается система речевой почты VoiceMailPro.

Под руководством эксперта компании CompTek слушатели приобретут базовые теоретические знания и уверенные практические навыки.

Тематика курса:

  • линейка продуктов Avaya под общим наименованием IPOffice;
  • теоретические и практические знания о конфигурировании IPOffice, включая настройку системы, пользователей, групп, соединительных линий (ISDN, LAN, WAN), маршрутизации вызовов, средств передачи данных;
  • построение алгоритмов интерактивного речевого взаимодействия (IVR) на примере построения алгоритма автоответчика.

В процессе обучения вы приобретете знания, позволяющие настроить связь на свои требования в части доступности, скорости реагирования и обслуживания клиентов, узнаете, как защитить свои инвестиции с помощью простого и недорогого решения, которое будет наращиваться по мере расширения предприятия, а также получите дополнительные навыки.


Курс «Avaya IP-DECT R4» посвящен описанию системы микросотовой связи Avaya IP-DECT R4 и адресован администраторам и инсталляторам телефонных решений компании Avaya.

В ходе курса рассматривается весь процесс установки и сопровождения системы AvayaIP-DECTR4: планирование, инсталляция оборудования, настройка и сопровождение.

Системы Avaya IP-DECT поддерживают более высокую нагрузку, менее чувствительны к помехам, имеют больший радиус покрытия и обладают существенными преимуществами по сравнению с Wi-Fi-телефонией.

Под руководством эксперта компании CompTek, имеющего богатый практический опыт в установке, настройке и обслуживании телекоммуникационных систем, слушатели получат теоретические знания и практические навыки, необходимые для установки и сопровождения системы микросотовой связи Avaya IP-DECT R4, что, в свою очередь, позволит компании значительно повысить управляемость внутренними бизнес-процессами, дочтичь необходимой эффективности и сэкономить расходы на коммуникацию.

Задать дополнительные вопросы Вы сможете как во время обучения, так и после его окончания.


По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495 789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.