Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

На штурм!

3 июля 2019 г.learning

На штурм!

Специальное предложение от Учебного центра CompTek!

Учебный центр CompTek открыл прием заявок на обновленный и популярный курс «Установка, Настройка и Администрирование Avaya Session Border Controller for Enterprise». Заявки на июньский курс превысили возможность принять всех желающих, поэтому формируется дополнительный набор слушателей.

Занятия стартуют 12 августа и продлятся до 15 августа. На этот курс распространяется летнее предложение – 10% скидка. Но для тех, кто зарегистрируется на обучение и оплатит счет до 15 июля, летняя скидка составит 15%.

Курс посвящен пограничным контроллерам сессий для протокола SIP и продукту Avaya Session Border Controller for Enterprise. Недостаточность знаний в области ASBCE зачастую приводит к тому, что ASBCE не устанавливается вовсе или устанавливается в минимальном объеме, что приводит к серьезным нарушениям безопасности систем связи, либо к серьезному ограничению богатого функционала решений Avaya Aura Unified Communications.

На курсе дается общий обзор задач и принципов работы Пограничных Контроллеров Сессий, а также подробно рассматриваются особенности настройки и функционирования Avaya SBCE.

Курс содержит большое количество лабораторных работ, что позволяет на практике отработать решение различных жизненных задач.

Подробнее о курсе: Avaya Session Border Controller for Enterprise. Установка и администрирование.