Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Воркшоп «Авторизация в сетях Wi-Fi согласно Федеральным Законам РФ»

24 июля 2019 г.learningwirelessсеминар

24 июля компания CompTek приглашает Вас принять участие в техническом воркшопе на тему: Авторизация в сетях Wi-Fi согласно Федеральным Законам РФ, на которым вы сможете узнать и убедиться в том, что обеспечить защиту вашей сети Wi-Fi не так уж и сложно. Приятный бонус – возможность неформального общения с коллегами и специалистами, проводящими семинар.

Современное поколение отдает предпочтение именно тем заведениям, в которых имеется доступ к сети Wi-Fi. И именно для того, чтобы контролировать пользователей, которые входят в интернет-паутину, Государство РФ приняло несколько законодательных актов.

Авторизация пользователя является обязательным условием, для получения доступа к бесплатной Wi-Fi сети. Согласно закону, ввод личных данных поможет обезопасить как пользователя, так и хозяина заведения или другого учреждения.

Мероприятие рассчитано на инженеров пред- и постпродажной поддержки, а также на широкий круг технических специалистов.

Данное событие пройдет в Учебном центре CompTek.
Внимание! Каждому участнику необходимо иметь ноутбук.

Дата: 24 июля 2019
Место проведения: Учебный центр CompTek (Киевское шоссе, метро «Румянцево», Бизнес-Парк Румянцево, корпус Б, подъезд 6, этаж 8)
Начало регистрации: 9:30
Время проведения: 10:00 - 14:00
Условия участия Семинар бесплатный. Для участия необходимо зарегистрироваться. Примите во внимание, что количество мест ограничено.
Регистрация