Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek - лучший дистрибутор решений LifeSize!

lifesize

На прошедшей в Дубаи ежегодной конференции LifeSize EMEA 2012 Partner Conference компания CompTek названа "Дистрибутором года на развивающихся рынках" (Distributor of the Year in Emerging Markets).

Ежегодная партнерская конференция LifeSize EMEA 2012 проходила в Дубаи (ОАЭ) с 9 по 12 октября 2012 года.
Один из ведущих мировых производителей решений видеоконференцсвязи LifeSize собрал своих прямых партнёров - дистрибуторов и интеграторов из региона EMEA, чтобы рассказать о своём видении тенденций и развития в отрасли, представить новые продукты и обсудить итоги 2011/2012 финансового года.
Более ста участников из почти 80 компаний приняли участие в прошедшем форуме. В различных номинациях победителями стали 13 компаний.

Статус "Дистрибутор года на развивающихся рынках" (Distributor of the Year in Emerging Markets) был присвоен российскому дистрибутору CompTek.

Директор по продажам в Центральной и Восточной Европе LifeSize Тим Шютте отметил: "Данная номинация учитывает не только объём продаж, но и другие ключевые параметры дистрибуции: усилия по развитию рынка, разветвлённость партнёрской сети и уровень поддержки партнёров-интеграторов. Мы очень довольны деятельностью CompTek в этом направлении - креативные маркетинговые инициативы, способствующие продвижению LifeSize на рынке, количество партнёров-интеграторов и качество оказываемых им услуг специалистами CompTek достойны самых высоких оценок."

Статус Distributor of the Year in Emerging Markets был присвоен российскому дистрибутору CompTek

По словам Дмитрия Павлова, регионального менеджера по дистрибуции в России и странах СНГ LifeSize, компания CompTek приложила значительные усилия в реализации беспрецедентной программы обучения партнеров. " В рамках данной программы подготовлены десятки российских специалистов в области ВКС, - сказал он. - Очевидно, что всё это позитивно сказывается и на главном показателе - росте объёма продаж и нашей доли на российском рынке."

Президент группы компаний CompTek Андрей Бряндинский заметил: "Сотрудничество с компанией LifeSize мы рассматриваем как чрезвычайно плодотворное и с удовлетворением отмечаем, что наше видение бизнеса и подходы к развитию рынка ВКС во многом совпадают. Мы рады, что традиционно сильные стороны CompTek - ориентация на партнёрскую сеть, техническая экспертиза и усилия по подготовке специалистов для партнёров - получили признание. Победа CompTek в номинации "Дистрибутор года на развивающихся рынках" ценна для нас тем, что компания LifeSize весьма взыскательна в выборе партнеров и оценке их деятельности.
В свою очередь, хочется поблагодарить наших партнёров-интеграторов за активность и профессионализм, без которых наш общий успех был бы невозможен".


Другие новости Lifesize: