Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek и Linki объединят усилия для продвижения российского телекоммуникационного оборудования / CompTek начинает продвижение решений отечественного производителя Linki

31 октября 2023 г.linki
image

CompTek и российская производственная компания Linki (Linki.systems) сообщают о заключении партнерского соглашения.

Linki, созданная в 2022 году, специализируется на разработке отечественных сетевых решений, используя современные стандарты и технологии. Партнерам CompTek будет доступен весь спектр продукции Linki, позволяющий создавать качественную и удобную сеть под задачи бизнеса.

Точки доступа, контроллеры, коммутаторы, программные продукты и сервера предназначены, в первую очередь, проектным партнерам – корпоративным реселлерам и интеграторам, предоставляя возможность внедрять и обслуживать сети предприятия, обеспечивая безопасность и комфорт пользователей. Все оборудование Linki сертифицировано для использования в сетях связи и протестировано в собственной лаборатории.

CompTek становится дистрибьютором компании Linki и будет продвигать решения вендора через свою партнерскую сеть. Руководство компании полагает, что заключенное соглашение является логичным решением, расширяющим и дополняющим продуктовый портфель CompTek конкурентным отечественным телекоммуникационным оборудованием и сопутствующими программными комплексами.

Партнеры CompTek могут быть уверены в качестве поставляемой продукции и сервисов, выгодных условиях сотрудничества, четкости в обработке заказов и точности экспертной оценки. Специалисты профильного отдела компании будут заниматься продвижением, обучением и консультацией по всем линейкам продукции Linki, обеспечивая техническую и маркетинговую поддержку.


Другие новости Linki: