Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Оборудование PDU Expert

15 августа 2019 г.pdu

Дистрибьютор телекоммуникационного оборудования - компания CompTek - предлагает оптимальное и экономичное решение для обеспечения бесперебойной работы ЦОДов и серверных - полную линейку специализированного оборудования распределения питания PDU Expert.

Оборудование PDU Expert – это прекрасное дополнение в портфолио компании CompTek, предлагающей широкий спектр брендового телекоммуникационного и сетевого оборудования от ведущих мировых производителей.

Добавление линейки продуктов PDU Expert в предложение CompTek обосновано повышающемся интересом IT-специалистов к оборудованию, решающему задачи эффективного использования электроэнергии в пунктах консолидации оборудования и защиты активного оборудования от проблем энергообеспечения в серверных и ЦОДах.

Устройства PDU Expert не только защищают активное оборудование от возможных проблем энергоснабжения, но и решают много интересных задач, например, осуществляют умный старт с задержкой включения каждой розетки, таким образом охраняя активное оборудование от скачков напряжения, а также перезагрузки зависшего оборудования удаленно, тем самым сокращая затраты на выезд специалиста на объект.

Предлагаем просмотреть 3-минутное видео с демонстрацией наиболее интересных функций блоков распределения питания PDU Expert:


Другие новости Pdu: