Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek и Premium-Line Cabling подписали соглашение о сотрудничестве

23 октября 2023 г.premiumline
image

CompTek стал партнером компании Premium-Line Cabling - производителя премиальных решений по СКС и ЦОД. Компании объединят усилия по продвижению на российском рынке системы Premium-Line — комплексного решения для сетевой кабельной инфраструктуры, включающего в себя как стандартные (кат. 5e и 6), так и самые передовые (кат. 6а, 7 и 8) медные решения, а также весь спектр оптических решений и решений для центров обработки данных.

«Работа с новым производителем позволит нашим партнерам выйти к конечным заказчикам с готовым премиальным продуктом, - комментирует событие глава отдела СКС Анатолий Шигаев. - Благодаря более чем 40-летнему опыту работы в IT-отрасли Premium-Line гарантирует не только качество европейского уровня, но и законченность решений по всем линейкам с одного завода и гарантией на смонтированные системы в 25 лет!»

CompTek открывает границы партнерства с новым брендом и приглашает к сотрудничеству не только действующих партнеров, но и всех заинтересованных в решениях Premium-Line Cabling, тех, кто строит современные IT-системы в новых сложных условиях.

Экспертная команда CompTek готова оказать максимальную помощь и необходимую поддержу – как технологическую, так и маркетинговую.


Другие новости Premiumline: