Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

СКС от Premium Line на складе CompTek

premiumline
image

Компания CompTek, авторизованный дистрибутор компании Premium Line, сообщает о поступлении на склад первой партии материалов СКС производства Premium Line. Теперь на нашем складе доступны медные компоненты категорий 6 и 6A и оптические компоненты класса OM4 и OS2. Это должно существенно сократить сроки реализации проектов СКС наших партнёров. Спешите делать заказы. Количество материалов в первой складской партии пока не очень большое.

Важно знать, что на все кабельные системы Premium-Line от его официального дистрибьютора и установленные авторизованным партнёром Premium-Line, распространяется 25-летняя гарантия производителя. Эта гарантия дает каждому конечному пользователю уверенность в том, что система ориентирована на будущее. Во времена высоких скоростей передачи данных и растущих требований к параметрам пропускной способности надежная система сетевой инфраструктуры становится необходимостью.

Вопросы, связанные с ценами или поставкой оборудования, вы можете направить в Отдел продаж кабельных систем CompTek: 📧 cabling@comptek.ru


Другие новости Premiumline: