Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Premium-Line и CompTek на форуме «ЦОДЫ, ОФИСЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА»

premiumline
image

9 апреля в Москве c большим успехом прошел форум «ЦОДЫ, ОФИСЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА», организованный ИКС-Медиа.

Мероприятие собрало основных игроков рынка и более 300 делегатов. Компания Premium-Line Systems, партнер CompTek, стала Серебряным спонсором мероприятия. Сергей Логинов, глава представительства в России и СНГ компании Premium-Line, выступил с докладом «Где граница для ЦОДа? Граничные ЦОДы: ближе к данным, ближе к клиенту».

Сергей Логинов, отмечая реалии российского рынка, когда многие компании оказались с сложной ситуации, вызванной уходом западных производителей, выступил с инициативой ставить решения, в которых используются компоненты ушедших с рынка вендоров, на системную гарантию.

Программа форума затронула основные вопросы отрасли. В докладах и кулуарах мероприятия говорили о ситуации на рынке, точках роста, затрагивали темы пожарной безопасности ЦОДов и степень квалификации специалистов, рассматривали проблемы параллельного импорта и переход на российские продукты, обсуждали интеграционный подход и комплексные инженерные решения для ЦОДов.

В мероприятии приняли участие Наталья Гончаренко, директор по работе с партнерами (Premium-Line), и Анатолий Шигаев, эксперт CompTek. Они представили на выставке, организованной в рамках Форума, решения вендора.

CompTek является официальным дистрибьютором Premium-Line Systems и занимается активным продвижением продукции компании на российском рынке

Foto1 Foto2 Foto3 Foto4 Foto5 Foto6 Foto7 Foto8 Foto9

Фото в исходном разрешении здесь


Другие новости Premiumline: