Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Наши вендоры – вашим проектам

rootroot
image

CompTek обращает внимание своих партнеров на отличную возможность приобретения материалов СКС CommScope, чьим крупнейшим дистрибутором в России мы были и остаемся.

На складе CompTek сосредоточен солидный запас по СКС SYSTIMAX, NetConnect и Uniprise, также в наличии кабели, панели, розетки и шнуры. И все это доступно к заказу прямо сейчас.

Склад оборудования постоянно пополняется, и специалисты компании готовы подобрать нужное оборудование и материалы в ваши новые проекты с поставкой продукции со склада и под заказ. На некоторые виды решений CommScope периодически проводятся акции – спрашивайте, и мы подскажем! cabling@comptek.ru

Недавно CompTek расширил продуктовый портфель решениями компаний CANOVATE (Турция) и PREMIUM-LINE (Китай). Оба производителя имеют многолетний опыт разработки и реализации проектов на своих собственных линейках, поэтому мы с уверенностью готовы предоставить их оборудование со склада и под заказ.

Специалисты Отдела продаж кабельных систем подберут оптимальное и законченное решение на надежных брендах по оптимальной цене. cabling@comptek.ru