Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Ruijie пятый раз подряд занимает первое место на китайском рынке облачных десктопов

6 декабря 2019 г.ruijie

Компания IDC, занимающаяся исследованиями рынка в мировой индустрии информационных и коммуникационных технологий, опубликовала отчет за второй квартал 2019 года о китайском рынке виртуальных десктопов – VDI-терминалов (Virtual Desktop Infrastructure). По итогам исследования, компания Ruijie Networks заняла первое место по показателю «Доля рынка», сохраняя лидерство в сегменте VDI-терминалов в течение пяти лет подряд.

С 2013 года компания Ruijie ориентируется на потребности пользователей, учитывая сценарии как образовательных, так и офисных приложений. Ruijie выпускает промышленные облачные десктоп-решения, охватывая все регионы и города с тем, чтобы помочь своим клиентам оптимизировать ИТ-операции и улучшить работу приложений. В этом направлении производитель получил уже достаточно серьезный опыт, который позволяет ему лидировать на рынке VDI-терминалов уровня предприятия.

Ruijie постоянно расширяет область решений, направленных на создание облачных классов для средних и начальных школ, а также на организацию компьютерных залов для профессионалов, нуждающихся в более сложных сценариях использования. Благодаря интеграции VDI и IDV (Integrated Data Viewer – ПО визуализации данных), Ruijie предоставляет клиентам комплексное решение, которое становится альтернативой коммерческим ПК. Это дает преимущество корпоративным клиентам, как в повседневной работе, так и при обслуживании.

Данные отчета показывают, что к концу 2018 года компания Ruijie построила более 20 000 облачных классов в Китае, работой которых воспользовались 140 миллионов пользователей. Решения облачного офиса широко применяются во всех сферах жизни, что подтверждает ежедневная практика более 2000 организаций.

В будущем Ruijie, безусловно, продолжит стратегическое развертывание облачных десктоп-решений, объединяя опыт предприятий корпоративного уровня, развивая область так называемой промышленной экологии и предоставляя спектр услуг клиентам по всему миру.

Источник: https://www.ruijienetworks.com/about/news/75605


Другие новости Ruijie: