Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

«ДАКОМ М» запускает серию видеообзоров облачной платформы SpaceVM

21 декабря 2023 г.space
image

Компания «ДАКОМ М» выпустила первое видео из новой серии, посвященное обзору основных аспектов работы с web-интерфейсом облачной платформы.

Первое видео из серии видеоматериалов по SpaceVM представляет собой обзор основных аспектов работы с web-интерфейсом облачной платформы.

Компания «ДАКОМ М» — российский разработчик решений в области виртуализации, рада сообщить о выпуске первого обзорного видео из новой серии, посвященной облачной платформе SpaceVM. Видео предназначено для того, чтобы помочь пользователям лучше понять основные принципы работы и возможности платформы SpaceVM, облегчить переход на эту систему, а также использовать ее потенциал на полную мощность.

В видео освещаются основные разделы и параметры работы с системой: управление локациями, кластерами, серверами, создание и настройка виртуальных машин, работа с хранилищами и сетями, настройки безопасности и др.

Пользователи узнают о преимуществах SpaceVM и о том, какие задачи можно решать с помощью облачной платформы. Кроме того, видео содержит практические примеры использования платформы и рекомендации по ее настройке.

«Мы рады представить нашу новую серию обзорных видео по работе с облачной платформой SpaceVM, — говорит Алексей Мензовитый, директор по продукту SpaceVM, ООО «ДАКОМ М». — Наша цель — помочь пользователям максимально эффективно использовать возможности платформы и упростить переход на нашу систему».

Серия видеообзоров будет постоянно обновляться и расширяться, чтобы охватить все аспекты работы с платформой SpaceVM.

Новые выпуски будут регулярно добавляться на официальный YouTube-канал и сайт компании «ДАКОМ М». Ждите новостей на нашем сайте и подписывайтесь на наш YouTube-канал:


Другие новости Space: