Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Компания «ДАКОМ М» представляет видеообзор процесса установки платформы виртуализации SpaceVM

space
image

Компания «ДАКОМ М» представляет видеообзор процесса установки платформы виртуализации SpaceVM

Видеоролик, доступный на официальном YouTube-канале компании, демонстрирует основные этапы установки платформы, включая выбор конфигурации и режима установки, настройку сети и рекомендуемое разделение диска для UEFI-систем.

Видеообзор будет полезен для тех, кто только начинает знакомство с платформой виртуализации SpaceVM или хочет обновить свои знания о процессе установки и настройки.

Видео включает в себя такие темы как: выбор конфигурации, настройка серверов, ip-адресов, маски сети, работу с разметкой диска, выбор часового пояса и языка, задание паролей и логинов и другое. Кроме того в видеообзоре выполняется установка Controller+Node в режиме Install.

Отдельным слайдом в ролике демонстрируется рекомендуемое разделение диска для UEFI-систем.

«Мы рады представить видеообзор процесса установки SpaceVM, который поможет пользователям лучше понять, как настроить и использовать нашу платформу виртуализации. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были максимально просты в установке и использовании, и этот видеообзор является еще одним шагом в этом направлении»,— сказал Алексей Мензовитый, директор по продукту SpaceVM, ООО «ДАКОМ М».

Мы рады сообщить, что наш канал на YouTube регулярно пополняется новыми видеообзорами. Если вы еще не подписаны на наш канал, то сейчас самое время это сделать!


Другие новости Space: