Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «Полная совместимость Облачной платформы SpaceVM с СЗИ «Кода Безопасности» – vGate R2 4.9»

space
image

19 апреля приглашаем присоединиться к вебинару, на котором Алексей Мензовитый «ДАКОМ М» (Space) и Павел Коростелев «КОД БЕЗОПАСНОСТИ» объяснят важность технологического альянса между компаниями и расскажут, как интеграция vGate R2 4. 9 и SpaceVM обеспечивает надежную защиту виртуализированных сред.

Вебинар адресован специалистам, работающим с продуктами виртуализации и информационной безопасности, и в первую очередь, он будет полезен тем, кто заинтересован в формировании единого контура защиты виртуализации в среде SpaceVM и импортозамещении.

Мы расскажем о преимуществах использования отечественных продуктов, которые не уступают по качеству зарубежным аналогам.

Также мы подробно остановимся на СЗИ vGate R2, который прошел инспекционный контроль ФСТЭК России. Вы узнаете о его соответствии требованиям руководящих документов и уровне доверия средств обеспечения безопасности ИТ, а также о профиле защиты межсетевых экранов. Участие в вебинаре даст вам возможность узнать о новых возможностях и перспективах развития SpaceVM и обеспечения информационной безопасности.

Формат проведения: Вебинар (в режиме online)
Дата мероприятия: 19 апреля (пятница)
Время начала: 11:00 (MSK)
Модератор: Евгений Фишман — руководитель направления виртуализации и VDI, CompTek
Спикеры: Алексей Мензовитый — директор по продукту SpaceVM, компания «ДАКОМ М» (Space)
Павел Коростелев — руководитель отдела продвижения продуктов «КОД БЕЗОПАСНОСТИ»
Регистрация

Другие новости Space:

  • 28 февраля 2024 г.

    Партнер CompTek - компания «ДАКОМ М» сообщает о выпуске серии из трех видеообзоров платформы виртуализации SpaceVM под общим названием «Сети». В серию включены видеоролики: «Сетевые настройки», «Контроль Трафика» и «Виртуальные и внешние сети».

  • 19 февраля 2024 г.

    Компания «ДАКОМ М» объявляет о выпуске новой версии решения для организации виртуальных рабочих столов — Space VDI 5.4, с улучшениями в области масштабирования и отказоустойчивости шлюза безопасности, доработанным механизмом конфигурации шлюза и повышением общей стабильности работы Space Dispatcher.