Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Международная конференция Ubiquiti Networks в России

21 апреля 2017 г.ubiquitiwirelessсеминар

Внимание! Изменилось время начала мероприятия!

21 апреля 2017 г компания Ubiquiti Networks проводит международную конференцию в Москве. На мероприятии, которое соберет партнеров компании в отеле «Космос», будут представлены решения из продуктовых линеек airMAX®, airFiber®, UniFi®, AmpliFi®.

Компания CompTek, официальный дистрибутор решений Ubiquiti Networks в России, приглашает к участию в мероприятии технических специалистов, чья работа связана с построением и эксплуатацией сетей на основе решений беспроводных технологий. Ubiquiti Networks — производитель широкого спектра телекоммуникационного оборудования, предназначенного для построения домашних, корпоративных и операторских сетей связи. Новаторские решения компании отличает простота использования, ценовая доступность и великолепный дизайн.

Узнайте больше о решениях вендора на конференции Ubiquiti Networks в России!

Когда: 21 апреля 2017 года.
Где: отель «Космос», зал «Вечерний космос»
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.150
Начало регистрации: 09:00
Начало конференции: 10:00
Условия участия: мероприятие бесплатное, необходима регистрация
Язык конференции: русский
Зарегистрироваться

Другие новости Ubiquiti:

  • 21 марта 2017 г.

    В связи с уязвимостью, обнаруженной в части кода airOS (и, соответственно, влияющей на все устройства, использующие эту систему в работе), в редком ряде случаев злоумышленник может получить доступ к оборудованию, если администратор устройства, залогиненный на него, откроет в том же браузере специально сгенерированный URL.

  • 21 декабря 2016 г.

    Этот очерк — следующий в череде рассказов про обновления едва ли не самой успешной линейки компании Ubiquiti — точек доступа семейства UniFi