Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Yeastar и CompTek подписали соглашение о сотрудничестве

15 июня 2020 г.yeastar

Сямынь, Китай / Москва, Россия – Июнь 15, 2020 Компания Yeastar – мировой лидер в разработке и производстве гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов для потребностей малого и среднего бизнеса – и российский дистрибьютор CompTek сообщают о заключении партнерского соглашения. С этого момента продуктовый портфель CompTek пополнится впечатляющей линейкой инновационных продуктов и решений Yeastar, полностью соответствующих технологиям нового поколения в области связи.

Мы очень рады предстоящему сотрудничеству с CompTek, взаимодействие с которым будет строиться на удачном сочетании эффективных решений Yeastar и значительном профессиональном опыте экспертов российской компании. Наша совместная работа позволит малым и средним предприятиям использовать все преимущества современных телекоммуникационных систем. Сотрудничество с компанией CompTek и ее партнерами даст нам возможность расширить свое присутствие на местном рынке, – прокомментировал событие Алан Шен, генеральный директор Yeastar.

Важным моментом является адаптированность продуктов Yeastar к требованиям российского рынка. CompTek, обладая широкой партнерской сетью, берет на себя продвижение всего спектра инновационных решений вендора, пред- и постпродажное техническое обслуживание оборудования.

По мнению руководства CompTek, добавление Yeastar в дистрибьюторский портфель компании продиктовано растущей потребностью партнеров в экономичных, основанных на открытых стандартах коммуникационных решениях.

Оборудование Yeastar позволяет решать самые разнообразные задачи – от оснащения домашнего офиса до построения отказоустойчивых территориально распределенных коммуникационных решений достаточно крупных компаний.


О компании Yeastar

Компания Yeastar Information Technology (Китай, штаб-квартира в г. Сямынь) основана в 2006 году. В настоящее время Yeastar имеет широкую партнерскую сеть и более 200 000 клиентов по всему миру и занимает лидирующую позицию в разработке и производстве гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов для потребностей малого и среднего бизнеса. Yeastar выпускает эффективные коммуникационные решения – простые в обращении и удобные в управлении. Надежное высокопроизводительное оборудование Yeastar поддерживает необходимые стандарты и протоколы связи.

www.yeastar.com

О компании CompTek

Компания CompTek основана в 1989 г. В состав группы ЛАНИТ вошла в 2004 г. CompTek специализируется на дистрибуции продуктов и решений ведущих компаний телекоммуникационной отрасли: Cisco, Avaya, CommScope, Dell Technologies, LifeSize, F5 Networks, Fujitsu и ряда других. Многие предложения из продуктового портфеля исключительны в своем сегменте рынка. В основе бизнеса компании лежит двухуровневая модель дистрибуции, предполагающая расширенный комплекс услуг по поддержке и развитию работы партнеров (VAD), глубокая техническая экспертиза, лаборатория тестирования оборудования и возможность обучения специалистов. Партнеры компании - операторы, системные интеграторы и разработчики программного обеспечения.

www.comptek.ru

Другие новости Yeastar:

  • 10 апреля 2024 г.

    18 апреля в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы первыми узнать о новой версии прошивки для телефонной системы серии P

  • 8 апреля 2024 г.

    8-11 апреля в Учебном центре CompTek пройдет курс, состоящий из двух частей. Тематически связанные части единого курса адресованы специалистам, планирующим или уже занимающимся проектированием, внедрением, технической поддержкой и эксплуатацией IP-АТС Yeastar, пройдут в Учебном центре CompTek c 8 по 11 апредя

  • 28 марта 2024 г.

    28 марта в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы узнать, как омниканальные функции могут повысить эффективность обслуживания и привлечь больше клиентов