Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Установка и настройка ВКС Radvision. Интеграция с Avaya Aura.

Среда, 11 декабря, 11:00-12:30


Коллеги!

Не секрет что за этот год Radvision набрал очень существенные обороты. Совершенно естественно, что у людей, которые только начинают знакомство с этим оборудованием, возникают вопросы по начальной настройке. И вот, собрав наиболее популярные вопросы и полезные советы, накопленные за всё время, наши инженеры подготовили уникальный материал, который мы рады предложить вам!

Вы НЕ увидите на этом вебинаре никакого маркетинга и рекламы. Только отобранная инженерная информация. Мы НЕ будем рассказывать про линейку оборудования. Это тема отдельного мероприятия и если у вас есть желание его увидеть – пишите нам. Вебинар в первую очередь предназначен для инженеров-инсталляторов. Рассматривается разворачивание системы "с нуля". Указываются особенности настройки компонентов системы.

Вот то что БУДЕТ:
• Обзор архитектуры ВКС Radvision (не долгое описание всего что есть, а функциональные блоки, компоненты и взаимодействие между ними)
• Лицензирование (как, где, что вводить, куда нажимать, как получить ключи, куда обращаться и как быть в случае проблем)
• Установка и настройка компонентов системы (XT терминалы, Elite MCU, Pathfinder, Scopia Management, Scopia Desktop)
• Интеграция с Avaya Aura (Communication Manager и IP Office)

Отличный шанс получить представление об архитектуре, взаимодействии компонентов на инженерном уровне и ознакомиться с этапами внедрения! Спешите, количество мест ограничено!
Дата мероприятия: 11 декабря 2013 г. в 11:00
Формат мероприятий: Webinar
Докладчик: Андрей Красняков, КомпТек.

Прием заявок на мероприятие закончен.