Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Учебный центр обновляет линейку курсов по телефонии Avaya

learningavaya

Учебный центр CompTek уделяет самое серьёзное внимание актуальности информации, которую получают слушатели на курсах. Поэтому преподаватели, методисты и практикующие инженеры регулярно пересматривают программы обучения, чтобы включить в них самую свежую информацию об оборудовании и программном обеспечении ведущих производителей. 4 апреля 2011 года существенно обновлены учебные материалы по направлению «Телефония Avaya», что отразилось в изменении названий ряда курсов.

На смену «Базовому администрированию АТС Avaya» пришёл курс «Базовое администрирование АТС Avaya Aura Communication Manager». В этом курсе рассматриваются: программирование абонентов, плана нумерации, абонентских функций, маршрутизации, соединительных линий на АТС Avaya Aura c ПО Avaya Aura Communication Manager 5.2.1.

Вместо «Definity Advanced Administration and Troubleshooting» будет читаться курс «Avaya Aura Communication Manager Advanced Routing and Troubleshooting». Это углубленный курс администрирования АТС Avaya Aura Communication Manager, в материалы которого входит также тема поиска и устранения неисправностей оборудования и ПО.

Материал «Администрирования MultiVantage S8300/8500/8700» будет излагаться в рамках курса «Установка и администрирование медиасерверов и шлюзов Avaya Aura Communication Manager». В программу входят вопросы установки и настройки медиасерверов Avaya Aura S8xxx и медиашлюзов Avaya Aura G650, G450, G430 в версии CM 5.2.1, а также IP-телефония.

Таким образом, весь материал старых курсов нашёл отражение в новой линейке. Цены на обучение по соответствующим темам также не изменились. Если у вас остались вопросы — будем рады ответить на них по телефону: +7 (495) 789-65-65 или по электронной почте:

Ждём вас в нашем Учебном центре!