Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Успей зарегистрироваться на мартовские курсы AVAYA!

learningavaya

С 18 по 22 марта - курс «Avaya Aura Communication Manager R8.0. Установка, настройка и интеграция компонентов»

Предметом данного курса является новая архитектура построения корпоративной телефонной сети связи Avaya Aura Applications R8.x, которая является развитием давно известной и хорошо зарекомендовавшей себя платформы Definity. Рассматриваются возможности и особенности построения новых систем, пути модернизации старых систем; вопросы лицензирования, инсталляции и администрирования, технической поддержки. Содержится обзор методов обеспечения отказоустойчивости, возможностей резервирования различных элементов.

На лабораторных работах моделируется весь процесс установки систем разного масштаба, изменения конфигурации сети, рассматриваются типовые ошибки.

С 25 по 27 марта - курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование»

На курсе рассматриваются как теоретические основы протокола SIP, так и его практическая реализация в архитектуре Avaya Aura на базе приложения Avaya Aura Session Manager.

В теоретической части рассматривается архитектура Avaya Aura и её компоненты, сам протокол SIP, его использование и методы диагностики. Слушатели познакомятся с принципами защиты протокола SIP (аутентификация, TLS, сертификаты безопасности).

Большое внимание в курсе уделено практике. На практических занятиях слушатели научатся подключать абонентские терминалы SIP, настраивать связь с телефонной станцией Avaya Aura Communication Manager, а также настраивать соединительные линии для связи с операторами VoIP телефонии. Так же на практических занятиях изучаются вопросы диагностики протокола SIP.

При обучении от двух слушателей от компании действуют льготные условия оплаты и специальные предложения.

Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Учебного центра CompTek по телефону +7 (495) 789-65-65, доб.: 1439; 1481, learning@comptek.ru